Samorost 1

Samorost 1 1.12.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Amanita Design
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Samorost 1 — это андроид-версия двухмерная приключенческая игра. Узнайте, с чего начиналась серия Samorost, в этой мини-игре про приключения гнома в космосе, которая вышла в 2003 году. Любой желающий может играть в игру бесплатно.

Подробнее об игре Samorost 1

Игроки берут на себя роль дружелюбного пришельца, живущего в гигантском корне, подвешенном в космосе. Однажды, глядя в телескоп, он замечает, что к его дому приближается гигантский астероид. Наш герой мгновенно запрыгивает в свой космический корабль и выходит на поверхность астероида. Там ему придется найти способ изменить траекторию полета, чтобы спасти свой корень от вымирания.

Подробнее об игре Samorost

Игра представляет собой минималистичное приключение с интерфейсом «укажи и щелкни», поэтому развлечение в основном заключается в решении головоломок. Samorost состоит из серии уровней, заполненных интерактивными объектами. Наша задача — использовать их таким образом, чтобы дать возможность инопланетянину переместиться в следующую локацию. Игра не предлагает никакой системы снаряжения и не позволяет напрямую управлять движениями главного героя. Таким образом, на самом деле мы имеем дело с серией головоломок, связанных простой сюжетной линией.

Сильной стороной Samorost является аудиовизуальная привязка. Графика предлагает необычное сочетание элементов, нарисованных с соответствующим образом измененными фотографиями. Это создает уникальную атмосферу, которая идеально сочетается с рассказываемой историей. Праздник еще более усиливает атмосферный саундтрек Томаша Дворжака.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Samorost 1 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*