Raging Loop

Raging Loop 1.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
KEMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 31.1 MB
Версия: 1.0.2

Raging Loop — это приключенческая игра в жанре визуальной новеллы, действие которой происходит в уединенной японской деревне, которая празднует таинственный праздник, глубоко укоренившийся в местном фольклоре. Разработчик игры — компания Kemco, основанная в 1984 году и специализирующаяся на создании малобюджетных jRPG.

Про сюжет в Raging Loop

Главный герой — Харуаки Фусаиси, молодой человек, который прибывает в Ясумидзу, маленькую изолированную деревню глубоко в горах Японии. Вскоре после акклиматизации главный герой вынужден участвовать в чрезвычайно подозрительном народном празднике, который обычно называют «пиршеством». Более того, он также обнаруживает, что чрезвычайно густой туман, окружающий поселение во время события, не позволяет ему выбраться или вступить в контакт с внешним миром.

Про сюжет в Raging Loop

По традиции, во время праздника на жителей деревни охотится древнее божество в образе оборотня в знак мести. Вскоре Харуаки становится его жертвой, но вскоре после смерти возвращается к жизни и таинственным образом возвращается во времени, в свой первый день в деревне. В отчаянии и в ловушке временной петли он решает найти способ сбежать. В то же время он также пытается разгадать тайну «пира», чтобы увидеть, есть ли сверхъестественное существо за убийствами.

Механика игры

Raging Loop — типичный визуальный роман. Геймплей сводится к чтению последующих глав истории, сопровождаемых иллюстрациями, а также к принятию решений, влияющих на ход игры. В Raging Loop есть множество различных концовок, благодаря которым игроки постепенно узнают секреты деревни. После разблокировки всех доступных концовок мы получаем доступ к новому игровому режиму, в котором сюжет обогащен совершенно новыми элементами и сценами, а игроки могут узнать о внутренних мыслях и мотивах всех ключевых персонажей, встречающихся во время истории.

Технические особенности Raging Loop

Технические особенности

Raging Loop отличается средним визуальным оформлением, но игра сопровождается атмосферным саундтреком. Стоит отметить, что игра лишена какой-либо озвучки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Raging Loop на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*