PLAYit

PLAYit 2.5.0.35
Жанр:
Видео
Разработчик:
Yuvadvance Internet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.0.35 (MOD)
Размер: ~ 17.49 MB
Версия: 2.5.0.35

PLAYit имеет множество мощных функций, которые помогут вам управлять, воспроизводить и настраивать мультимедийные файлы, такие как фотографии, видео, mp3. Это очень удобный видеоплеер, в котором вы можете настроить видео в соответствии с вашими потребностями.

С помощью PLAYit вы можете регулировать освещение, громкость и скорость воспроизведения прямо на экране воспроизведения видео. Операции просто смахивают влево, вправо или вверх, вниз в зависимости от каждой области экрана. В нем левая часть экрана — это область для регулировки света, правая — громкость, а посередине — увеличение / уменьшение масштаба.

Кроме того, PLAYit также поддерживает воспроизведение видео во всплывающем формате. Даже если вы выйдете из приложения, вы все равно сможете смотреть свои любимые видео. PLAYit также автоматически поворачивает экран по горизонтали / вертикали без необходимости включения функции поворота устройства.

PLAYit — легко скачивайте видео из социальных сетей

Помимо просмотра и воспроизведения видео, PLAYit также является отличным загрузчиком видео для Android. Например, когда вы просматриваете facebook или Twitter, вы видите интересные видео и хотите загрузить их на свое устройство, вам понадобится PLAYit.

Для этого просто введите URL-адрес сайта социальной сети, где находится медиафайл, который вы хотите загрузить, в строку поиска по URL-адресу. Приложение найдет источник мультимедиа и отобразит соответствующий инструмент загрузки, чтобы вы могли сохранить его на свое устройство. В настоящее время PLAYit предоставляет загрузчик видео для большинства популярных социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Youtube, Whatsapp, Instagram, Tiktok, TED, Vimeo.

PLAYit - легко скачивайте видео из социальных сетей

Вы также можете контролировать свои загрузки, нажав значок стрелки в правом верхнем углу экрана. Вы можете найти путь к загруженному файлу, проверить скорость загрузки и прогресс или отменить, если хотите.

Встроенный музыкальный проигрыватель

В дополнение к вышеупомянутым функциям, PLAYit известен как отличный музыкальный проигрыватель для устройств Android. Когда вы предоставляете доступ и читаете файлы из памяти, приложение сканирует всю файловую систему на устройстве, а затем импортирует музыкальные файлы в проигрыватель. Чтобы проверить, вам просто нужно перейти в «Все песни».

Конечно, в музыкальном плеере будут такие функции, как поиск и фильтрация музыки. PLAYit предоставляет мощные фильтры, позволяющие искать треки по альбому, исполнителю и т.д. Вы можете отсортировать эти треки по году выпуска или названию в формате алфавита.

Если у вас нет музыки на вашем устройстве или вы хотите слушать эксклюзивную музыку, которая доступна только в формате mp4, вы можете преобразовать их в mp3 с помощью MP3-конвертера PLAYit. Для этого выберите файл mp4, который вы хотите преобразовать, затем вставьте его в конвертер приложения. Вся работа будет обработана автоматически, наконец, с нужным файлом mp3. Однако, если вы используете бесплатную версию, вы будете ограничены в процессе конвертации.

О темах

В приложении есть  ночная и дневная тема. Вы можете переключаться между ними при доступе к «Теме». Здесь вы найдете множество разных тем, каждая из которых имеет свой уникальный цвет и дизайн. PLAYit имеет монетную систему. Вы можете зарабатывать монеты за участие в специальных мероприятиях, таких как счастливые вращения, просмотр рекламы и т. д. Монеты можно использовать для покупки новых тем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PLAYit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*