Muviz Edge

Muviz Edge 1.2.5.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Sparkine Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.5.0 (MOD)
Размер: ~ 5.11 MB
Версия: 1.2.5.0

По сути, главная особенность Muviz Edge заключается в том, что он отображает музыкальные визуальные эффекты в соответствии с мелодией по краям экрана, когда вы воспроизводите музыку из любого музыкального приложения. Звучит расплывчато, правда? Что ж, давайте посмотрим на изображения ниже, и вы поймете, что такое «музыкальные визуальные эффекты». Вы заметили фиолетово-черную градиентную границу на изображении ниже? На изображениях ниже показан ряд различных эффектов границы в приложении.

Подробнее о программе Muviz Edge

Эти эффекты не являются стационарными. Они, конечно же, будут «танцевать», менять цвет в зависимости от тона музыки и некоторых ваших предыдущих настроек.

Наслаждение музыкой благодаря этому уникальному приложению выйдет на новый уровень. Muviz Edge не требователен к экранам телефонов и планшетов, если на вашем телефоне воспроизводится музыка, он может подключаться и обрабатывать любые треки. Вам просто нужно выбрать свой стиль и наслаждаться.

Muviz Edge поддерживает все музыкальные приложения для Android

Во-первых, Muviz Edge работает только тогда, когда вы проигрываете музыку с помощью музыкального плеера. Разработчик оптимизировал, сделав Muviz Edge совместимым и хорошо поддерживаемым для любого популярного музыкального плеера в мире. Вы просто включаете музыку в этом приложении, а затем автоматически совместимы с Muviz Edge, эффекты сразу появляются по краям экрана. Приложение работает как в онлайн, так и в автономном режиме.

Выбирайте эффекты по своему вкусу

Вы можете свободно выбирать из сотен различных дизайнов музыкальных граничных эффектов в настройках приложения. Эти эффекты разнообразны и настолько многочисленны, что требуется много времени, чтобы испытать их все. Не говоря уже о том, что число все еще увеличивается, когда разработчик очень часто обновляется. Мы можем выбрать:

  • Цвет.
  • Светлый тон.
  • Эффект светового перехода.
  • Шаблон.
  • Угол, отображаемый на экране телефона.
  • Скорость преобразования световых эффектов.

Даже с существующей дорожкой вы можете использовать инструмент выбора приложения, чтобы извлечь странный цвет из обложки альбома этой песни. И если вы ничего не настраиваете, система выберет цветовые тона обложки альбома, чтобы использовать их для своих основных эффектов.

В процессе использования, если вам нравится определенный цветовой тон, вы можете сохранить его в «Коллекции палитр».

Отобразите нужную информацию на главном экране в приложении Muviz Edge

Отобразите нужную информацию на главном экране

С помощью этого приложения мы всегда можем контролировать, как отображать другую информацию о музыке на главном экране, в том числе:

  • Название песни / источник / исполнитель / текст.
  • Выберите, где эта информация будет отображаться на вашем экране.
  • Размытие фона и сохранение экрана включенным, когда Muviz Edge активен.
  • Скрывайте информацию о существующих песнях на экране, чтобы сосредоточиться на выполнении других задач.
  • Опция для страниц на экране, где Muviz Edge отображает краевой эффект. По умолчанию всегда используется главный экран, а другие страницы — на ваше усмотрение.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Muviz Edge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*