Эволюция никогда не заканчивается

Эволюция никогда не заканчивается 7.80
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ComputerLunch
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.80 (MOD)
Размер: ~ 85.01 MB
Версия: 7.80

Эволюция никогда не заканчивается — игра-симулятор, выпущенная студией ComputerLunch. Игра получила более 10 миллионов загрузок и получила сотни тысяч оценок в Google Play. Чем же так понравилась эта игра сотням тысяч игроков, давайте разбиваться.

Геймплей игры Эволюция никогда не заканчивается

Что касается игрового процесса, Cell to Singularity разрабатывается в виде симулятора, как развлекательного, так и образовательного. В игре вы будете собирать клеточные молекулы, чтобы улучшать и развивать споры от самых простых до сложных. Вам просто нужно щелкнуть по экрану, чтобы собрать эти клеточные молекулы. С каждым прикосновением вы собираете молекулу клетки. А игра позволяет собирать до 10 элементов за раз.

Геймплей игры Эволюция никогда не заканчивается

Эволюционное дерево

Весь эволюционный процесс построен в стиле эволюционного древа. Оно покажет эволюцию клеток, растений и животных. Эволюционное древо начнется с первых клеток. Затем они будут развиваться через стадии деления клеток, и тогда появятся первые животные. Последовало появление человечества, и отсюда началась человеческая цивилизация.

На каждом этапе эволюция животных происходит по-разному. Но с самого начала появления аминокислот, которые являются первыми ингредиентами жизни. Затем появится ДНК или генетический код, а в конечном итоге мы получаем животных и людей.

Эволюция мира в игре Эволюция никогда не заканчивается

Эволюция мира

На разных этапах вы становитесь свидетелями разного развития событий. Люди развивались от каменного века с помощью простых способов использования до сегодняшнего дня. На каждом этапе развития игра предлагает всесторонние перспективы. Благодаря этому вы можете лучше понять каждую стадию эволюции организма. В правой части экрана появляется значок, обозначающий каждый новый период.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Эволюция никогда не заканчивается на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*