Concrete Jungle

Concrete Jungle 1.1.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ColePowered Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 95 MB
Версия: 1.1.8

Concrete Jungle — это игра-головоломка для Android, обогащенная легкими элементами экономической стратегии и карточной игры. Игрушка была разработана британским разработчиком Коулом Джефферисом, автором MegaCity на основе похожей идеи.

Механика игры Concrete Jungle

Мы играем роль мэра небольшого городка и наша задача — обеспечить его динамичное развитие. Однако эта идея не реализована в традиционной форме экономической стратегии. Мы должны выполнять обязанности чиновника в рамках механизмов, которые в основном представляют собой гибрид логической и карточной игры.

Механика игры Concrete Jungle

Во время игры у игрока есть постепенно расширяющаяся колода, в которой карты представляют собой определенные здания. Играя в них, мы строим назначенные им структуры на карте, и каждая такая структура влияет на характер соседних областей. Например, построив очистные сооружения, мы повысим цены на обслуживаемые ими участки, но при этом не подключенные к нему участки потеряют свою ценность. Мы делаем все это для того, чтобы получить определенное количество очков от жителей данного района, что, в свою очередь, разблокирует последующие кварталы для развития.

По мере роста города растет уровень сложности. Всего в игре более 150 построек. Наша главная обязанность — в правильных местах возводить различные постройки.

Режимы игры

Игра предлагает вымышленную кампанию и режим соревнования с искусственным интеллектом. Также были варианты сразиться с другими игроками или объединиться с ними против искусственного интеллекта.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Concrete Jungle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*