PickU

PickU 3.1.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
PickU Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.1.0 (MOD)
Размер: ~ 33.78 MB
Версия: 3.1.0

PickU — одно из лучших приложений в категории фотографии в Google Play. Он имеет удобный интерфейс и серию руководств по редактированию и созданию желаемых эффектов для ваших фотографий. В этой статье мы поговорим о функциях, которые предлагает PickU.

PickU — приложение для создания крутых фотографий для Android

Если вы хотите сшить или изменить фон изображения, вы можете сделать это быстро с помощью PickU. Приложение оснащено удивительной технологией обработки изображений, поэтому объекты можно разделять автоматически, а не вручную.

Если вы хотите кадрировать человека на одной фотографии, а затем объединить его с другим фоновым изображением, вы можете следовать приведенным ниже инструкциям. На первом этапе выберите фоновую фотографию из магазина шаблонов приложения или устройства. Во-вторых, выберите фотографию, содержащую объект, который вы хотите вставить в фон. Сразу после этого произойдет процесс разделения объекта, и экран переключится на интерфейс склейки. Вы можете изменить размер объекта, повернуть влево или вправо.

Иногда вырезанные объекты автоматически возвращают результат с избыточными деталями или некоторые детали случайно удаляются. Вы можете выделить эти области с помощью пера, чтобы приложение возвращало более точные результаты.

PickU - приложение для создания художественных фотографий для Android

Магазин разнообразных фоновых шаблонов

PickU предлагает разнообразную коллекцию фоновых шаблонов с тысячами различных шаблонов на выбор. Все они были разработаны с точки зрения цвета, макета и эффективных настроек. Вам просто нужно выбрать похожие объекты и поместить их на свою фотографию. Благодаря этому вы можете быстро создать новую фотографию, но этого достаточно, чтобы вы остались довольны фотографией.

Однако не все фоновые изображения бесплатны. Некоторые шаблоны специально разработаны только для зарегистрированных пользователей. Кроме того, в PickU есть инструменты, которые помогут вам редактировать фотографии, размывать фон или добавлять цветные фильтры.

Встроенный редактор

Помимо создания коллажей, вы можете редактировать этот коллаж с помощью встроенного набора инструментов. В целом, PickU ничем не отличается от профессионального фоторедактора. Вы можете легко добавлять эффекты, фильтры, увеличивать / уменьшать яркость, контраст, температуру и т. д.

Что есть в премиум-версии приложения PickU?

Что есть в премиум-версии приложения PickU?

Приложение работает по модели Freemium. Это означает, что вы по-прежнему можете использовать приложения, но некоторые функции, фильтры, шаблоны заблокированы и требуют оплаты или просмотра рекламы для их использования. Этот премиум-план стоит 2,99 доллара в месяц. Однако у вас есть еще один вариант — использовать найденный нами MOD.

Вот некоторые из преимуществ использования версии PickU Premium:

  • Без рекламы.
  • Водяной знак удален.
  • Вырезайте неограниченное количество объектов.
  • Разблокированная функция AI Cut Pro.
  • Разблокированная функция редактирования Pro.
  • Неограниченные шаблоны историй, фоновые шаблоны, наклейки.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PickU на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*