PortraitAI

PortraitAI 1.3.6
Жанр:
Фотография
Разработчик:
PortraitAI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.6 (MOD)
Размер: ~ 7.49 MB
Версия: 1.3.6

PortraitAI поможет вам получить уникальный аватар с портретом в стиле ренессанс. Если вы хотите использовать бесплатные функции Pro, загрузите версию модифицированную версию приложения по ссылкам под этой статьей.

Как получить красивое фото с PortraitAI?

С появлением PortraitAI сделать уникальную аватарку для социальных сетей Facebook или Instagram стало очень легко. Вы просто добавляете фотографию, которую хотите превратить в картину, а затем пождите несколько секунд, пока ИИ приложения проанализирует и покажет вам фотографию результата.

Как получить красивое фото с PortraitAI?

Конечно, вы можете добавить любую фотографию для создания портрета, если на ней есть ваше лицо. Но если вы хотите, чтобы приложение показывало наилучшие результаты, следует помнить о нескольких правилах. Во-первых, лучше всего подойдет фотография, которая выглядит как портрет в паспорте. На основе алгоритмов распознавания фотографий портретная фотография паспортного типа наиболее похожа на исходные данные, что позволяет легко получить изображение настолько красивое, насколько вы ожидаете. Если изображение будет искажено, попробуйте, пока не получите хорошее изображение.

Убедитесь, что ваше лицо полностью умещается на фотографии и что вы не носите маску, шляпу или очки, если не хотите, чтобы вас превратили в инопланетянина. Фотография высокой четкости также является преимуществом, так как помогает получить красивое изображение, позволяя людям легко узнать вас на фотографии.

Сохраняйте серьезное лицо, не смейтесь!

Художники редко рисуют картину с улыбающимся человеком, потому что такое выражение лица, как улыбка, может исказить изображение. PortraitAI также работает в соответствии с принципами рисования. Итак, если вы используете фотографию, над которой смеетесь, вы можете получить не тот результат.

Стоит ли использовать PortraitAI Pro?

Стоит ли использовать PortraitAI Pro?

Бесплатная версия программы позволяет использовать только обычные портретные фотографии. Если вам нужно больше стилей, выберите Pro-версию. Как не трудно догадаться, платная версия приложения стоить денег, но вы можете скачать ее бесплатно по ссылке ниже нашего обзора.

PortraitAI безопасно?

Раньше FaceApp, одно из приложений, которое создавало забавные картинки из лиц людей, имело тот же механизм действия, что и герой нашего обзора. Однако, стали поступать слухи, что FaceApp обирает данные о пользователях. PortraitAI обязуется не использовать фотографии пользователей ни в каких целях. Все фотографии будут автоматически удалены через 24 часа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PortraitAI на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*