Reset Earth

Reset Earth 0.5
Жанр:
Игры
Разработчик:
UNEP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Reset Earth — это 2D платформер с элементами головоломки, сюжет которого отсылает к климатическому кризису. Игра является частью более крупной образовательной платформы с одноименным названием — ее задача — научить детей, что такое озоновый слой и каково его значение.

Про сюжет в Reset Earth

Действие игры происходит в 2084 году на Земле. Человеческая цивилизация была уничтожена опасным вирусом под названием РОСТ, который не мог бы развиться на нашей планете, если бы еще существовал озоновый слой. Мы играем за подростков Нокса, Сагана и Террана, которые возвращаются в прошлое, чтобы не дать человечеству разрушить климат.

Про сюжет в Reset Earth

Механика игры

Reset Earth — классический 2D платформер с боковой прокруткой. Геймплей — это перемещение по локациям, прыжки, избегание опасностей и решение различных головоломок. Основная цель игры — пройти все уровни и узнать, что кроется за экологической катастрофы.

Стоит отметить, что мы управляем тремя разными персонажами, и у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны. Терран обладает прекрасной памятью, может преодолевать пропасти, передвигаясь по натянутым канатам, и может замедлять время. У Сагана есть реактивный ранец и способность взрывать люки, в то время как Нокс взламывает оборудование и использует свою силу, чтобы толкать тяжелые предметы и разрушать поврежденные стены.

Режимы игры и технические аспекты Reset Earth

Режимы игры и технические аспекты

В Reset Earth мы можем играть только в одиночку. Ядром игры является режим одиночной игры. Хотя Reset Earth использует только два измерения, графический дизайн сочетает в себе элементы 2D и 3D. Графика производит довольно хорошее впечатление, а ее сильнейшими сторонами являются оригинальные локации.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Reset Earth на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*