Cannon Shot!

Cannon Shot! 1.3.0
Жанр:
Игры
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.3.0

Суть игры Cannon Shot! заключается в умелом размещении препятствий на доске таким образом, чтобы цветные шары попадали в цель. Каждый уровень состоит из нескольких интерактивных элементов, расположенных в двухмерном пространстве.

Подробнее об игре Cannon Shot!

С точки зрения цели игры наиболее важными из них являются стекло и пушка. Нам нужно направить все цветные шарики на первый. Конечно, за их стрельбу отвечает пушка. Чтобы активировать нашу пушку, просто нажмите на экран вашего смартфона. Начинается залп, который мы останавливаем, когда отпускаем палец. Цветные шары всегда летают в заданном направлении. Мы не можем сдвинуть пушку. Препятствия, которые должны быть установлены таким образом, чтобы шары отскакивали определенным образом и, наконец, попадали в стекло, отвечают за попадание в цель.

Подробнее об игре Cannon Shot!

На нашем пути появятся различные типы дисков, движущихся бревен, труб и катушек. Перемещаем их пальцем и проверяем угол полета шариков. Иногда мы также должны учитывать действие других препятствий, которые также находятся на доске. После определения правильного угла полета мячей остается только направить их залп в сторону стекла.

Сражения с боссами

Дуэли с боссами также являются сильной стороной игры. Каждые несколько раундов наша цель — это персонаж, на которого нужно нацеливаться. Бои с боссами — это еще больше препятствий, которые мы должны учитывать при сражении с противником.

Сражения с боссами в игре Cannon Shot!

Казалось бы, разработчики предоставили нам ничем не примечательную механику. Однако в этом есть что-то, что мешает оторваться от экрана. Если бы не реклама, которая прерывает веселье каждые несколько раундов, я бы обязательно добавил эту игру в свои любимые.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cannon Shot! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*