Lost Horizon 2

Lost Horizon 2 1.3.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Animation Arts Creative
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.6
Размер: ~ 26.34 MB
Версия: 1.3.6

Lost Horizon 2 — приключенческая игра, являющаяся прямым продолжением популярной игры 2010 года. Вторая часть была разработана студией Animation Arts, той же командой, которая создала предшественницу и серию Secret Files.

Подробнее об игре Lost Horizon 2

Действие игры происходит в 1956 году, то есть через двадцать лет после событий первой части игры. Главный герой — снова Фентон Пэддок, который вернулся в британскую армию после бегства из Гонконга. Во время пребывания в Африке он получает секретный приказ от руководства, с которого начинается следующая глава эпического приключения персонажа.

Подробнее об игре Lost Horizon 2

Геймплей похож на большинство приключенческих игр и вращается вокруг исследования локаций, участия в диалогах и решения головоломок. Lost Horizon 2 также включает короткие аркадные последовательности, такие как гонки или скрытые фрагменты, во время которых Фентону нужно незаметно проскользнуть мимо врагов. В то же время сцены этого типа служат лишь приятным перерывом между решением различных головоломок.

Первый «Затерянный горизонт» предлагал привлекательные нарисованные от руки фоны, на которых бродили трехмерные персонажи. Тем не менее в сиквеле представлены полностью трехмерные визуальные эффекты, включая все окружение и окружение нашего героя. Разработчики остались верны атмосфере предшественника, поэтому они не сделали акцент на фотореализме, а сделали ставку на красочные и стилизованные локации.

В систему движения были внесены серьезные изменения по сравнению с первой частью. Пользовательский интерфейс point-n-click был оставлен и заменен прямым контролем над персонажем, похожим на управление в TPP-шутерах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lost Horizon 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*