Idle World

Idle World 4.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HOMA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.5 (MOD)
Размер: ~ 65.94 MB
Версия: 4.5

Idle World — игра-симулятор, позволяющая управлять собственной вселенной. Их игра вышла не так давно, но вызвала большой интерес со стороны игроков со всего мира. С Idle World вы можете испытать, исследовать огромную вселенную за пределами Земли и все, что в ней.

Idle World — исследуйте бесконечную вселенную

Вы можете шаг за шагом исследовать вселенную с Idle World. Когда вы впервые присоединитесь к игре, вы откроете для себя элементы вселенной. Начните с наночастиц, а затем расширьте свою вселенную. Наночастицы — очень маленькие частицы, но обладают свойствами как единое целое. Вы также можете добавить в коллекцию обнаруженные вами элементы.

Вы сможете открывать черные дыры после расширения своей вселенной. Черная дыра засасывает все, что находится рядом, поэтому вы можете быстро и просто собирать элементы. Кроме того, создавайте свои собственные галактики, чтобы Вселенная открывала для себя больше удивительных вещей, спрятанных на каждой планете.

В Idle World простой игровой процесс. Вам просто нужно нажимать на экран, чтобы собирать энергию и элементы для обновления своей вселенной. Играйте в мини-игры даже когда вы не подключены к интернету.

Idle World - исследуйте бесконечную вселенную

Изучайте вселенную

Планеты во Вселенной помогают вам открывать для себя науку, особенно Землю. В игру добавлены исследования ученых, которые дают довольно много интересных знаний. Вы можете исследовать атмосферу, озоновый слой и многое другое во Вселенной. Наука — очень интересная вещь, она стимулирует любопытных, хочет узнать о ней. А если вы любитель науки, не пропустите эту игру.

Кроме того, вы можете путешествовать по Вселенной, чтобы узнать много ин интересного. Вы когда-нибудь задумывались, как выглядит Марс или как он выглядит, как выглядит Сатурн и многие другие планеты Солнечной системы? С этой игрой вы можете изучить вселенную не выходя из дома.

Стоит ли скачивать игру?

Idle World — действительно лучший космический симулятор, который мы запускали в последнее время. Эта игра подойдет для любителей науки и хочет узнать поподробнее о Вселенной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*