Orwells Animal Farm

Orwells Animal Farm 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
The Dairymen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 148 MB
Версия: 1.0

Orwells Animal Farm — это смесь экономической стратегии и приключенческой игры. Игра была разработана независимой командой, которая ранее работала над такими позициями, как Everybodys Gone to the Rapture, серия Fable, Mafia III и Alien: Isolation.

Про сюжет в Orwells Animal Farm

Герой нашего обзора — это адаптация книги Джорджа Оруэлла «Скотный двор». В игре рассказывается история одноименной фермы, на которой в результате переворота, возглавляемого свиньей по имени Майор, животные захватили власть и сослали фермеров. Фактическое действие начинается незадолго до этих событий. По мере развития приключения игроки, берущие на себя роль одного из животных, постепенно обнаруживают, что-то, что должно было стать настоящим раем на Земле, где «все животные равны», является тюрьма, и сам майор, правящий железной рукой и нарушая заранее установленные законы, является воплощением принципа «власть имеет тенденцию развращать, а абсолютная власть развращает абсолютно».

Про сюжет в Orwells Animal Farm

Стоит отметить, что история, рассказанная в игре, не является точным воссозданием оригинала — разработчики решили внести определенные изменения, целью которых было адаптировать все это к специфике новой среды и вкусам современной аудитории.

Механика игры

Orwells Animal Farm позволяет игрокам не только управлять фермой, но и делать выбор, определяющий путь, по которому пойдет сюжет. Игра нелинейная, что положительно сказывается на реиграбельности проекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Orwells Animal Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*