Threes!

Threes! 1.3.768
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Asher Vollmer
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.768
Размер: ~ 43 MB
Версия: 1.3.768

Суть игры «Threes!» заключается в объединении цифр с одинаковыми значениями, которые в сумме образуют еще большее число. Цель игры — набрать как можно больше очков.

Подробнее об игре Threes!

Герой нашего обзора  — это одна из самых популярных игр для мобильных устройств. Проект, созданный студией Asher Vollmer, представляет собой жанр логических игр, в который легко научиться играть, но сложно освоить и выполнять поставленные задачи.

Подробнее об игре Threes!

Цель игры — набрать как можно больше очков, комбинируя плитки с числами на них. Правила игры следующие. На небольшой доске размером 4 на 4 поля есть карточки со случайными числами. Сначала появляются цифры 1 и 2, которые при сложении дают 3. Эту цифру нужно объединить с другой 3, чтобы получить 6. Мы объединяем ее с 6, 12 с 12, 24 с 24 и т.д. Очки полученные за решение головоломок поступают на наш счет, когда нам удается создать большие числа, например 96. Однако мы получим еще лучший результат, когда нам удастся получить несколько таких сумм, что не так просто, потому что с каждым последующим ходом появляются новые плитки. Когда все поля заполнены, игра заканчивается и результат переносится в мировые рейтинговые списки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Threes! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*