One Shade

One Shade 2.8.4
Жанр:
Темы
Разработчик:
Treydev
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8.4 (MOD)
Размер: ~ 5.78 MB
Версия: 2.8.4

One Shade на андроид — популярное приложении, которое используется для изменения внешнего вида панели уведомлений. Эта утилита предназначена для того, чтобы дать пользователям новые возможности для кастомизации интерфейса.

Подробнее о приложении One Shade на андроид

Многие пользователи думают, что изменить панель уведомления невозможно или очень сложно. Возможно, во многих случаях это будет так, но с этим приложением достигнуть желаемого результат можно будет всего лишь в пару кликов.

Подробнее о приложении One Shade на андроид

Первое условие для использования приложения — это то, что оно должно быть установлено на устройстве пользователя. Затем запустите приложение в первый раз, чтобы оно могло завершить окончательную установку. Когда вы запускаете приложение в первый раз, пользователь увидит ползунок «Выключено». Проведите пальцем вправо, чтобы активировать приложение. Приложение запросит у пользователя некоторые разрешения для правильной работы.

Изменение внешнего вид устройства

На многих устройствах, особенно на тех, которые используют операционную систему Android, легко настроить внешний вид устройства, загрузив новую тему из Google Play или с нашего сайта. Таким образом, это приложение может делать то же самое, позволяя пользователю изменять внешний вид панели уведомлений.

Цветовое разнообразие

One Shade приносит не только новые формы уведомлениям, но и новые цвета. Это не только основные цвета, но и палитра с миллионами различных цветов на выбор. Вам необходимо найти положение нужного им цвета и нажать кнопку «Применить». Панель инструментов сразу изменит цвет.

One Shade на андроид - изменение фонового изображения панели уведомлений

One Shade на андроид — изменение фонового изображения панели уведомлений

Обои — не единственное, что можно менять. Фон рабочего стола панели уведомлений также можно изменить, если вы используете это приложение. Вам необходимо войти в приложение, выбрать понравившиеся фотографии. Несмотря на то, что на рынке существует бесчисленное множество аналогичных приложений, количество приложений с этой функцией минимально. Благодаря этому, это приложение дало пользователям много нового опыта работы с панелью уведомлений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать One Shade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*