Back to Bed

Back to Bed 1.1.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Bedtime Digital Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 16.98 MB
Версия: 1.1.3

Back to Bed — оригинальная игра-головоломка, разработанная независимой студией Bedtime Gaming как продолжение студенческого проекта 2011 года. Действие происходит в сюрреалистическом мире снов, а ее главный герой — человек по имени Боб, страдающий нарколепсией.

Про сюжет в Back to Bed

Про сюжет в Back to Bed

Действие игры происходит в сюрреалистических мирах снов. Человек по имени Боб, страдавший нарколепсией, вяло путешествует через них. По этой причине он то и дело засыпает, будучи лунатиком, он не подозревает об опасностях, подстерегающих его на каждом этапе пути. Мы играем роль его подсознания, ответственного за его инстинкт самосохранения, который принял форму хранителя по имени Субоб.

Механика в игре

Наша задача — направить Субоба таким образом, чтобы Боб благополучно добрался до конечной точки в виде кровати на каждой доске. У нас нет прямого влияния на передвижения человека, которого мы защищаем. Вместо этого мы должны манипулировать окружающей средой и, таким образом, косвенно влиять на передвижения несчастного лунатика. Например, при встрече с каким-либо препятствием Боб всегда поворачивается на 90 градусов по часовой стрелке. Это позволяет нам формировать маршрут его перемещения, перемещая объекты.

Механика в игре Back to Bed

Удовольствие обогащается тем, что действие происходит в мире снов, где не действуют традиционные правила физики. В результате появляются уровни, полные смертельных ловушек, лестниц, изменяющих гравитацию, и структур, которые не могут существовать в реальности. Кроме того, каждая карта представляет собой подвешенные в воздухе пешеходные мосты, и один неверный шаг может привести Боба к провалу.

Технические особенности

Первая версия Back to Bed была создана как студенческий проект в 2011 году. Коммерческое продолжение предлагает дополнительные 18 уровней, и двенадцать уровней, известных из бесплатного прототипа, были тщательно переработаны. Кроме того, половина карт встроена в новый подводный мир. Авторы также улучшили аудиовизуальный сеттинг и дополнили игру новыми механизмами, меняющими игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Back to Bed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*