Мрачные легенды 3. Темный город

Мрачные легенды 3. Темный город 2.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Artifex Mundi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Мрачные легенды 3. Темный город — третья часть серии казуальных приключенческих игр с поиском предметов, разработанная польской студией Artifex Mundi. Вы играете за Сильвию, послушницу Ордена охоты на монстров, страдающую амнезией.

Сюжет в Мрачные легенды 3. Темный город

Сюжет не имеет никакого отношения к более ранним играм франшизы. В Grim Legends 3: The Dark City вы играете за девушку с амнезией по имени Сильвия, послушницу Ордена охоты на монстров. Когда из штаб-квартиры Ордена крадут могущественный артефакт, содержащий злонамеренное существо, известное как «Кошмар», Сильвия и ее наставник отправляются на поиски его. Во время своего путешествия она борется не только с силами зла, скрывающимися в подземелье мрачного готического города Лихтенхейм, но и с темными тайнами своего собственного прошлого.

Сюжет в Мрачные легенды 3. Темный город

Механика

Механика Grim Legends 3 тесно связана с другими играми от Artifex Mundi. Это приключенческая игра с захватывающим сюжетом, а игровой процесс сосредоточен на поиске невероятно подробных локаций, наполненных множеством скрытых элементов и некоторыми мини-играми. Найденные предметы используются для решения логических головоломок, которые в дальнейшем раскрывают вам сюжет.

Как и многие другие игры от Artifex Mundi, Мрачные легенды 3 была выпущена как в обычном, так и в коллекционном издании, в последнем из которых есть дополнительное приключение, в котором можно поучаствовать.

Технические особенности Мрачные легенды 3. Темный город

Технические особенности

Grim Legends 3 имеет привлекательную рисованную графику, характерную для большинства произведений Artifex Mundi. На этот раз визуальные эффекты были вдохновлены работами Здзислава Бексинского и западноевропейской готической архитектурой, результат получился красочным и захватывающим, но в то же время темным и тревожным. Он дополнен хорошо подобранным саундтреком, и игра была хорошо оптимизирована как для стационарных, так и для популярных мобильных платформ.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мрачные легенды 3. Темный город на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*