Football Manager 2019 Touch

Football Manager 2019 Touch
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Football Manager 2019 Touch — это специальная версия Football Manager 2019, предназначенная для мобильных платформ, включая Андроид. Игра была создана британской студией Sports Interactive, которая также трудится над другими играми серии Football Manager. Издателем выступила японская корпорация SEGA.

Механика Football Manager 2019 Touch

Механика игры

Football Manager 2019 Touch значительно отличается от обычного футбольного менеджера. Она ориентируется только на тренерский аспект. Основа игры точно такая же, как и в полноценных частях франшизы: мы устанавливаем тактику перед матчами и постоянно меняем схемы во время игр.

В отличие от предыдущей версии подсерии FM Touch, Touch обладает полной базой данных, насчитывающей более 500 тысяч игроков из 2500 команд, играющих в 50 странах. Как и в полноценной версии серии, вы можете смотреть матчи и вносить изменения в игроков и тактику во время игры. Также возможно моделировать целые игры и полагаться на наших виртуальных помощников.

Среди элементов, которые не были включены в мобильную версию этого футбольного симулятора, можно выделить проблему контактов со СМИ, заботу об имидже команды или управление клубным стадионом.

Технические особенности и недостатки

Эта игра не является графически впечатляющим проектом. Мы проводим большую часть игрового процесса в интерфейсе, полном таблиц, статистики и графиков. Действие во время матчей отслеживается с помощью простого механизма 3D-матча.

Стоит ли скачивать Football Manager 2019 Touch?

Стоит ли скачивать Football Manager 2019 Touch?

Если вы любите футбол, не только за его зрелищные голы, если вы любите тактику и вас не пугают таблицы и аналитика. Тогда вам, действительно, стоит поближе познакомиться с героем этого обзора. С другой стороны, если вам важна графика, тогда здесь вам будет скучно. Лучше скачайте FIFA Футбол.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Football Manager 2019 Touch на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*