Perfect365

Perfect365 8.37.18
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Perfect365
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия:

Perfect365 предлагает множество инструментов для макияжа. Вы можете нанести тональный крем, чтобы скрыть веснушки или синяки на лице. Затем покройте щеки румянцем и нанесите помаду. Конечно, приложение позволяет вам выбирать цветовой тон по вашему выбору.

Приложение с расширенным инструментом — Brush Magic. Вы можете использовать его для нанесения макияжа на область вокруг глаз, лоб и любые другие точки на лице. Brush Magic очень гладкая и удобная в использовании. Вы даже можете создать эффект градиентного цветного макияжа с настраиваемыми темными / светлыми областями одним касанием экрана.

Глаза — зеркало вашей души, важная часть вашего лица. Вам следует добавить набор накладных ресниц, которые будут длиннее и пышнее. Нанесите тушь для ресниц и век, чтобы они выглядели свежими.

Perfect365 - доступно множество фильтров для макияжа

Perfect365 — доступно множество фильтров для макияжа

Если вы хотите сделать быстрый макияж, вы можете сделать это в Perfect365. Приложение предлагает готовые шаблоны, и вам нужно только выбрать их.

Эта функция очень похожа на фильтры. Однако, чтобы нанести эффект макияжа на губы или глаза, нужно импортировать изображение с соответствующим лицом. Приложение проверит это, прежде чем перейти в область редактирования.

Помимо практичного элемента, Perfect365 также предлагает модели во многих стилях. Они представлены в соответствующих тематических категориях в фильтре. Вы можете найти свой любимый стиль и сразу же применить его. Однако некоторые модели премиум-класса требуют, чтобы вы платили за их использование.

Социальная сеть внутри приложения

Perfect365 имеет новостную ленту. Он постоянно обновляется, и люди могут делиться своими фотографиями после макияжа. Эта функция похожа на миниатюрную социальную сеть. Люди могут использовать сердечко или лайк, если изображение впечатляет.

Perfect365 - доступно множество фильтров для макияжа

Кроме того, новостная лента также является местом, где можно поделиться личными стилями. Вы можете быстро изучить чей-то стиль, дважды щелкнув его фотографию. Соответствующие эффекты будут применены прямо на камере, вам просто нужно снимать и сразу применять.

В частности, в Perfect365 принимают участие многие известные люди. Вы можете посетить страницу их профиля в категории «Художник».

Как пользоваться всеми функциями Perfect365 бесплатно

Разблокированы платные функции и фильтры. Вам просто нужно скачать нашу версию мода и использовать ее бесплатно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Perfect365 на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*