Steam Rails to Riches

Steam Rails to Riches 3.4.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Acram Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Steam Rails to Riches — это экономическая стратегическая игра, разработанная польской студией Acram Digital. Игра появилась на платформах PC, Android и iOS и представляет собой адаптацию одноименной настольной игры, созданной Мартином Уоллесом.

Механика Steam Rails to Riches

В Rails to Riches игрок выступает в роли менеджера железнодорожной транспортной компании. Его задача — управлять компанией таким образом, чтобы устранить конкуренцию и приобрести титульное богатство. Во время игры, в которую мы играем в пошаговом режиме, мы набираем победные очки — сценарий выигрывает тот, у кого их больше всего в конце игры.

Механика Steam Rails to Riches

Достичь этой цели непросто, потому что сначала нужно брать на себя долги, которые, конечно же, нужно возвращать позже; что средства, полученные таким образом, затем используются для сборки треков для подключения городов и улучшить наши существующие паровые двигатели или приобрести совершенно новые модели. Подписывая выгодные контракты и перевозя различные товары по самым длинным (и, следовательно, наиболее выгодным) маршрутам, мы не только побеждаем наших врагов, но и постепенно начинаем накапливать все больше и больше богатства.

Режимы игры

Rails to Riches для Android позволяет вам играть в одиночной игре, где вам придется сражаться с конкурентами, управляемыми искусственным интеллектом. В игре также есть многопользовательский режим, в котором вы можете столкнуться с четырьмя игроками.

Технические особенности

Двумерная графика в Steam: Rails to Riches была разработана в стиле, известном по оригинальной настольной игре. Мы управляем игрой, используя понятный интерфейс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Steam Rails to Riches на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*