Khan Wars

Khan Wars 1.1.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
XS Software JSCo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Khan Wars — отличная стратегическая игра от болгарской компании XS Software. Проект предлагает интересный многопользовательский игровой процесс в средневековом мире с потрясающими графическими деталями. Игра, конечно, бесплатная, но при желании вы можете купить премиум-аккаунт.

Подробнее про игру Khan Wars

После создания новой учетной записи вы должны выбрать одну из многих национальностей, которые предлагает Khan Wars. Вы можете играть за арабов, болгар, франков, немцев, византийцев, готов, поляков, литовцев и русских. Выбрав свою национальность, вы получите огромный замок и станете его владельцем. Королевские и дворянские звания зависят от вашей национальности. Кроме того, у каждой нации есть свои специальные силы с лучшими навыками, которые превосходят другие силы (например, польские гопланы, византийские монахи или немецкие тевтонские рыцари). Но, что интересно, национальность не перечеркивает пути объединения, например, византийских и готических замков. Вы также можете создавать огромные армии с почти 15 боевыми типами солдат.

Подробнее про игру Khan Wars

Khan Wars предлагает нам классическую экономическую систему. Вы расширяете свой замок и армию, прежде чем завоевать мир, используя четыре ресурса: золото, железо, дерево и еду. Вложения в новые полезные здания, такие как фермы или лесопилки, могут быстро улучшить наши финансы. Вы также можете увидеть еще один ресурс — люди. Вы должны быть уверены, что каждому жителю будет где жить! Они могут помочь вам с технологиями и военным развитием, делая ваш замок больше и безопаснее.

Излучайте мир игры

Когда у вас есть армия, следующее, что вам нужно сделать — это покорить мир! Мы можем дать вам совет: изучить игровую карту и найти союзников. Когда вы познакомитесь с миром Khan Wars, вам будет легче атаковать, а одиночная игра принесет вам больше неприятностей. Здесь очень важно стратегическое мышление. Вы должны выбрать, кто будет в вашей армии перед битвой (солдаты и боевые машины). Использование хорошей схемы и тактических маневров — лучший способ победить.

Излучайте мир игры Khan Wars

Ваш герой — одна из самых интересных вещей в Khan Wars. Он ваш взгляд на то, насколько вы улучшились. Набирая все больше и больше очков опыта, вы можете переходить на более высокий уровень, поэтому ваш герой получит совершенно новые навыки, такие как стрельба или командование армией. Еще один интересный аспект — брак. Как король, у вас есть дети, у которых в будущем должны быть муж или жена. Политический брак — хороший способ объединить два вражеских королевства и, например, снизить налоги.

Khan Wars для Android предлагает геймерам очень привлекательную визуальную систему, которую можно настроить в соответствии с нашими потребностями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Khan Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*