Secret Files Tunguska

Secret Files Tunguska 1.4.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Animation Arts Creative
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.3
Размер: ~ 27.55 MB
Версия: 1.4.3

Secret Files Tunguska — это классическая двухмерная приключенческая игра в жанре point & click (укажи и щелкни), разработанная немецкой студией Fusionsphere Systems. Сюжет игры связан с так называемым Тунгусским событием, загадочным взрывом, произошедшим в 1908 году.

Взрыв имел мощность более 20 мегатонн (примерно в тысячу раз превышающую мощность бомбы, сброшенной на Хиросиму), и он сравнялся с землей 6 тысяч квадратных километров леса в Сибири. Можно было услышать взрыв за тысячу километров от эпицентра. Даже сегодня ученые не знают, что именно вызвало это событие, и существует несколько теорий, которые более или менее объясняют ситуацию — среди самых популярных теорий: астероид, распадающийся в атмосфере космический корабль пришельцев, терпящий крушение.

Сюжет игры Secret Files Tunguska

Сюжет игры Secret Files Tunguska

История главного героя начинается довольно неприметно. Однажды Нина Каленкова, очаровательная девушка-механик, которая живет в Германии. Она едет в музей, где она собирается встретиться со своим отцом, который там работает. Она входит в его кабинет, но вместо отца — видит следы борьбы. Предметы разбросаны повсюду, а документы лежат на полу. Встревоженная девочка задается вопросом, что случилось и где ее отец. Она начинает его искать, и начинается долгое приключение. Нина — не единственный контролируемый персонаж в игре.

Второй игровой персонаж — Макс Грубер, коллега отца Нины, который решает помочь русской девушке в ее поисках. Нина и Макс отправятся в опасное путешествие, не ведая о множестве загадочных приключений, с которыми им предстоит столкнуться на другом конце света.

Технические особенности Secret Files Tunguska

Технические особенности проекта

Техническая сторона Secret Files Tunguska очень хороша. Графика игры сочетает в себе двухмерный, обработанный и прокручиваемый фон с трехмерными персонажами, созданными с помощью технологии захвата движения. Игроки исследуют 110 локаций и будут разговаривать с 25 разными персонажами. В игре есть красивые тени и световые эффекты, генерируемые в реальном времени.

Разработчики постарались максимально реалистично воссоздать различные погодные условия и аномалии, чтобы Нина и Макс промокли под дождем или замерзли во время снега — Сибирь — одно из самых неприятных и суровых мест на Земле.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Secret Files Tunguska на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*