TEPPEN

TEPPEN 2.7.0
Жанр:
Настольные
Разработчик:
GungHoOnlineEntertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ваши любимые персонажи Capcom собраны вместе в TEPPEN, уникальной коллекционной карточной игре с активной боевой системой в реальном времени, которая заставит вас думать. Ваши очки движения восстанавливаются в реальном времени, что позволяет вам призывать карты существ, использовать карты действий для смертельного эффекта и противодействовать вражеским движениям, когда того требует ситуация.

Скриншот TEPPEN

Выбирайте из четырех типов колод в зависимости от вашего предпочтительного стиля игры. Настройте свои любимые колоды с помощью множества карт с огромным набором персонажей из вселенной Capcom. Выберите один из восьми знаковых героев из популярных игр Capcom: Рю, Чун-Ли, Данте, Морриган, Джилл Валентайн, Альберт Вескер, Нергиганте и Раталос. У каждого персонажа разные стили игры и особые навыки героя. Следите за каждой из их взаимосвязанных сюжетных линий в одиночной кампании или сразитесь с игроками со всего мира в рейтинговых режимах и режимах Гран-при. Зарабатывайте золото и билеты, чтобы покупать наборы карт, чтобы добавлять еще больше карт в свою коллекцию и еще больше настраивать свою колоду.

Ключевые особенности TEPPEN

Ключевые особенности TEPPEN

  • Играйте за восемь культовых героев из вселенной Capcom и собирайте карты с огромным списком персонажей из Street Fighter, Mega Man X, Resident Evil, Devil May Cry, Darkstalkers и Monster Hunter.
  • Активная боевая система — больше не нужно ждать, пока ваш противник сделает ход. Вызовите карту существа или действия, когда захотите, пока у вас есть MP.
  • Активный ответ — держите своих противников в напряжении, играя и противодействуя с помощью мгновенных карт действий, которые предоставляют различные эффекты.
  • Используйте специальные приемы, уникальные для вашего персонажа.
  • Несколько режимов игры — играйте в одиночку и путешествуйте вместе со своими любимыми героями в режиме истории или изучайте сложные приемы в Хрониках. Вы также можете играть против других игроков в соревновательных рейтинговых матчах и матчах Гран-при.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TEPPEN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*