Remove China Apps

Remove China Apps 5.0.1
Жанр:
Системные
Разработчик:
Mi2Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.1
Размер: ~ 6 MB
Версия: 5.0.1

Как следует из названия Remove China Apps, это приложение, которое позволяет пользователям удалять любые китайские приложения с вашего телефона Android. Многие пользователи считают, что китайские приложения не очень эффективны, некачественны и небезопасны. Если у вас есть такие мысли, обозреваемая сегодня нами программа — отличный выбор для вас.

Remove China Apps — легко использовать

Основная задача этого приложения — сканировать приложения, выпущенные китайскими компаниями. Вам просто нужно нажать кнопку «Сканировать», после чего приложение проведет сканирование и выдаст результаты.

Remove China Apps - легко использовать

 

Он отобразит на экране список, включающий приложения, разработанные китайскими издателями, такие как TikTok, Bigo Live, LiveMe и т. д. Затем вы можете удалить нужные приложения или удалить все. Это очень просто, вам просто нужно нажать на красный значок корзины, а затем подтвердить действие. Удаление China Apps выполнит оставшиеся задачи.

Если вы используете Tiktok и решите удалить его через Remove China Apps, записанные вами видео все равно сохранятся в библиотеке.

Простой и мощный

Герой нашего обзора имеет простой интерфейс и занимает всего около 6 МБ. Его можно установить на любой телефон под управлением Android 4.0.3 и выше. Его использование также довольно простое. Люди могут использовать его, не изучая дополнительные инструкции.

Нет рекламы

Большинство приложений для Android содержат рекламу, но Remove China Apps — нет. Возможно, потому, что цель разработчика — не зарабатывать деньги, а бойкотировать приложения, выпущенные китайскими компаниями. Таким образом, вы не будете отвлекаться от рекламы во время использования приложения.

Remove China Apps - не требует создавать учетную запись

Remove China Apps — не требует создавать учетную запись

Для использования программы не требуется создавать учетную запись. Тем не менее приложение собирает некоторую информацию на вашем устройстве Android. Например, приложение собирает данные о количестве кликов и языку устройства. Кроме того, приложения могут сканировать только китайские приложения, которые установлены пользователем извне, не могут обнаруживать китайские приложения, установленные на устройстве по умолчанию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Remove China Apps на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*