Firefox

Firefox 68.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Mozilla
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v68.0
Размер: ~ 50.0 MB
Версия: 68.0

Firefox — это быстрый интеллектуальный веб-браузер с отличным контролем конфиденциальности. Вы можете синхронизировать историю просмотров на всех своих устройствах с помощью Firefox, как Google Chrome. На главной вкладке браузера находятся часто посещаемые сайты для быстрого доступа к ним. Причем разработчик софта разрешает настраивать эту вкладку по вашему усмотрению.

Браузер Firefox от Mozilla был оценен быстрее, чем большинство веб-браузеров с самым высоким рейтингом. В некоторых моментах он обходит Chrome и Opera. Firefox достигает высокоскоростного просмотра из-за отсутствия отслеживания данных, что позволяет ему сосредоточиться на таких важных вещах, как просмотр веб-страниц.

Браузер позволяет импортировать историю и закладки в настольную и мобильную версии браузера. Для этого вам потребуется учетная запись Firefox, которая является бесплатной и простой в настройке. После авторизации ваши закладки синхронизируются. Например, на своем смартфоне вв нашли интересный сайт, добавили его закладки и он автоматически добавится в избранное в десктопной версии браузера.

Интерфейс Firefox для андроид

Коснувшись квадратного значка в верхней части интерфейса Фаерфокс, вы можете открыть страницу вкладок. Она показывает, какие вкладки в настоящее время открыты, с эскизами этих веб-сайтов. Если вы хотите открыть новую вкладку, просто коснитесь символа «+», и откроется новая вкладка.

Если вы хотите получить доступ к вкладке, просто коснитесь ее. Чтобы закрыть вкладку, нажмите кнопку закрытия «X» в правом верхнем углу. Если вы новичок в использовании Firefox на своем телефоне Android, тогда потребуется некоторое время, чтобы освоить его. Firefox также предоставляет приватный режим. В приватном окне ваша история не будет сохранена, и вы будете свободны от любого отслеживания.

Особенности Фаерфокс:

  • умный поиск и ускорение доступа;
  • синхронизация с вашими устройствами;
  • интуитивные визуальные вкладки;
  • быстрый доступ к топу сайтов.

Firefox для андроид обладает всеми современными возможностями, чтобы превзойти и превзойти многие новые и модные браузеры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Firefox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*