WiFi Monitor Pro

WiFi Monitor Pro 2.1
Жанр:
Системные
Разработчик:
Alexander Kozyukov
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1 (MOD)
Размер: ~ 3.86 MB
Версия: 2.1

WiFi Monitor Pro — это безопасное и эффективное управление всеми вашими Wi-Fi соединениями на вашем Android-устройстве. Из нашей статьи вы сможете прочитать о всех ключевых характеристиках этой программы, а также можете скачать Pro-версию бесплатно.

Что такое WiFi Monitor Pro?

Что такое WiFi Monitor Pro?

Знаете ли вы, что мониторинг пропускной способности сети имеет важное значение? Это помогает пользователям понять, что происходит в их сети. Следовательно, необходимо регулярно контролировать пропускную способность сети, чтобы как можно скорее обнаружить деффекты.

Одним из решений, которое поможет вам в этом, является WiFi Monitor Pro. Это мощный и полезный инструмент, который отслеживает параметры Wi-Fi, такие, как уровень сигнала, частота, скорость соединения и т. д. Он также помогает анализировать и контролировать с помощью WiFi. Вы также можете использовать это приложение в качестве профессионального сканера и обнаруживать устройства, в настоящее время подключенные к вашей беспроводной сети.

Что может делать WiFi Monitor Pro?

Что может делать WiFi Monitor Pro?

WiFi Monitor Pro — это отличный инструмент, который поможет вам легко сканировать сети WiFi на наличие устройств. Это приложение было создано для мониторинга и предоставления вам информации обо всех системах, к которым вы можете подключиться, и поможет вам определить основные параметры и их мощность.

Это приложение особенно полезно для пользователей смартфонов, которым всегда нужно подключаться к сети в любом месте и в любое время. Только с помощью этого приложения вы можете легко найти сеть и подключиться к интернету в любое время.

Это приложение позволяет отслеживать текущее состояние сети Wi-Fi и проверять список доступных сетей Wi-Fi и его параметры. Он также отображает графики уровня сигнала для близлежащих сетей и показывает текущие графики скорости соединения WiFi.

WiFi Monitor Pro - Вкладки и диаграммы разделены на простой в использовании интерфейс.

Вкладки и диаграммы разделены на простой в использовании интерфейс.

Как только загрузка будет завершена, вы можете открыть приложение и сразу же воспользоваться всеми его инструментами. В главном интерфейсе приложения вы увидите разделенные вкладки из четырех вкладок: подключение, сеть, питание и скорость. Вы можете выбрать эти вкладки, проведя пальцем или нажав на название вкладки.

Вкладка «Подключение»

Она поможет вам отслеживать точки доступа WiFi и информацию о нем, такую ​​как имя (SSID), идентификатор (BSSID), производитель маршрутизатора, уровень сигнала маршрутизатора, скорость соединения, частота и номер канала, MAC-адрес и IP-адрес устройство умное и многое другое. Таким образом, вы будете внимательно следить за информацией, которую предоставляют эти точки доступа WiFi. Вы также можете легко контролировать эту информацию.

Вкладка «Сети»

Это поможет вам проанализировать все возможные сети WiFi в соответствии со следующими типами параметров: производитель устройства, тип, протокол безопасности и уровень сигнала, где сгруппированы точки доступа с одинаковыми именами (SSID). Таким образом, вам не понадобится много времени, чтобы найти эти разделы, поскольку вы можете видеть их через группу.

Вкладка «Каналы»

Позволит вам узнать частоту и отображать уровень сигнала горячей точки, в зависимости от частоты Wi-Fi. Он также показывает, какие маршрутизаторы для использования с той же частотой обеспечивают низкое качество соединения Wi-Fi.

Сканирующий раздел

Еще одной необычной функцией этого приложения является раздел «Сканирование». Он помогает вам найти подключенные устройства WiFi и дает вам информацию о параметрах устройства. Это позволяет вам определять данные и их скорость для лучшей работы в интернете. Во время сканирования, если ваш сканер показывает разные устройства в вашей беспроводной локальной сети, попробуйте заблокировать их в настройках маршрутизатора, потому что эти устройства могут повредить ваш передатчик WiFi.

Данные, собранные из этого приложения, могут быть сохранены в файл журнала и экспортированы в другие приложения по мере необходимости.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WiFi Monitor Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*