Darkonah KWGT

Darkonah KWGT 1.0
Жанр:
Темы
Разработчик:
Dream On
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 32.98 MB
Версия: 1.0

Возможно, вы слышали о пакете виджетов KWGT для Android. Это приложения для персонализации, которые работают в среде KWGT, уникального приложения для настройки виджетов. Darkonah KWGT также является таким приложением. Он был разработан и опубликован Dream On, независимым программистом из Малайзии. В настоящее время это приложение стоит 99 рублей в магазине Play Store, но вы можете установить и использовать его бесплатно благодаря APK-файлу, который мы предоставляем в этой статье.

Что такое Darkonah KWGT?

Что такое Darkonah KWGT?

Как уже упоминалось, Darkonah KWGT предлагает множество очень красивых и уникальных виджетов, так что вы можете использовать их для персонализации вашего интерфейса. Все виджеты тщательно разработаны и уникальны. Darkonah предлагает коллекцию из более чем 70 различных виджетов. Здесь есть: виджет музыкального проигрывателя, виджет календаря, погода и так далее. Все, что вам нужно сделать, это применить его в KWGT Kustom Widget Maker. Сразу после этого вы сможете получить доступ и использовать все виджеты приложения.

Важное примечание

Darkonah KWGT не является отдельным приложением. Таким образом, вы должны обеспечить следующие требования, чтобы иметь возможность использовать его:

  • KWGT Kustom Widget Maker доступен на вашем устройстве.
  • На вашем устройстве установлена ​​ОС 4.4 и выше.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Darkonah KWGT на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*