KUNI Cam

KUNI Cam 1.20.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
GinnyPix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.20.0 (MOD)
Размер: ~ 1.20.0 MB
Версия: 1.20.0

KUNI Cam на андроид — это полезное приложение, которое поможет с помощью фильтров превратить ваши фотографии в произведения искусства.

Трудно описать, насколько мощным является набор инструментов в KUNI Cam. Как только вы выбираете фотографию, появляется панель инструментов в нижней части экрана с инструментом «редактировать настройки», фильтром, светом, 3D, рамкой, добавлением временной шкалы или быстрым импортированием готовых рецептов фотографий.

Каждая категория включает в себя коллекцию разных стилей. Вы можете обернуть ваши фотографии в рамки разных размеров и границ разных цветов, добавить эффект песчинки, добавить лучи света и применить фильтры для более уникальных цветов.

Более того, KUNI Cam на андроид также может редактировать видео. Вы можете применить изменения ко всему видео или применить только к определённой части. Интерфейс редактирования также довольно прост, аналогичен редактированию фотографий.

Предустановленные инструменты в KUNI Cam на андроид

Предустановленные инструменты в KUNI Cam на андроид

В настройках вы можете создавать пресеты и называть их, чтобы использовать их быстро в следующий раз. Обычно пользователи используют знакомые и фиксированные стили, но каждый раз редактирование и переустановка параметров трудоемкая задача. Сохранять пресеты это очень удобно и позволяет накладывать любимые фильтры с настройками быстро.

Результат наложение фильтров в режиме реального времени

Camera Live — это одна из уникальных функций, которые вы можете найти в KUNI Cam. Благодаря этому вы получаете более интуитивно понятный вид, прежде чем принять решение сделать фотографию или записать видео.

В правой части экрана расположена панель инструментов, которая позволяет редактировать каждую деталь. Вы должны включить автоматический режим вспышки и режим сетки, чтобы получить лучший свет и композицию.

Поделитесь своими фото и видео

После редактирования, вместо того, чтобы сохранять фотографии на своем устройстве, вы также можете напрямую делиться ими в социальных сетях, такими как Instagram, Facebook.

Приложение способно подключаться к облачным хранилищам. Google Drive, OneDrive, ShareMe или другие облачные сервисы, KUNI Cam поддерживает архивирование и синхронизацию всей вашей коллекции всего за несколько кликов.

Стоит ли использовать MOD APK версию KUNI Cam?

Стоит ли использовать MOD APK версию KUNI Cam?

KUNI Cam — это уникальное приложение для редактирования фотографий в винтажном стиле, обладающее превосходными алгоритмами обработки фотографий. Pro-версия приложения предлагает доступ ко всем фильтрам и настройкам. Мы нашли взломанную версию этой программы, в которой разблокирован весь контент. Вы можете использовать его совершенно бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KUNI Cam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*