ULTRAFLOW

ULTRAFLOW 2.9.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Ultrateam
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.6
Размер: ~ 23.6 MB
Версия: 2.9.6

Игра ULTRAFLOW, выпущенная на Андроид  представляет собой минималистичную головоломку, созданную независимой студией, состоящую всего из нескольких человек. Это первый проект этого разработчика. Тем не менее, у студии получилось создать достаточно интересную игру, которую тепло приняли игроки. ULTRAFLOW имеет очень простую игровую механику: вы должны положить мяч в отверстие на другой стороне крошечной карты.

Механика игры ULTRAFLOW

Механика игры ULTRAFLOW

Геймплей в игре состоит из перемещения шарика в лунку, расположенную на другой стороне маленькой карты. Проблема в том, что короткий маршрут не является прямым, и мяч может отскочить от многочисленных препятствий только определенное количество раз. Это означает, что для поиска оптимального «маршрута» потребуется несколько попыток.

Создатели подготовили около ста уровней с возрастающей сложностью. Хотя игра не вызывает никаких проблем в начале, следующие уровни будут становиться все более и более сложными. Герой нашего обзора предлагает минималистичную графику, рассчитанную даже на самые слабые устрйоства.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ULTRAFLOW на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*