Out There Chronicles

Out There Chronicles 1.0.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Mi-Clos Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 1.0.4 MB
Версия: 1.0.4

Out There Chronicles — это мобильное текстовое приключение для Android и iOS, которое относится к категории, известной как книги-игры. Проект разработан французской студией Mi-Clos.

Из нашего обзора вы можете узнать про все особенности проекта, а также можете скачать полную версию игры совершенно бесплатно.

Сюжет в Out There Chronicles

Сюжет в Out There Chronicles

Как следует из названия, игра является побочным продуктом популярной серии Out Out. Опять же, игроки перемещаются в далекую галактику, населенную многочисленными инопланетными расами, и принимают на себя роль одинокого космонавта.

На этот раз у игроков есть возможность ближе познакомиться с этой вселенной. Целью авторов было значительно расширить знания поклонников о мире всей вселенной. Во время своих приключений игроки узнают, среди прочего, кто создал структуры, известные как дуги, и узнают ответы на многие другие вопросы, поставленные в оригинале Out There.

Механика игры

Герой нашего обзора — это текстовое приключение. Во время игры мы будем в основном читают описания событий, сопровождаемые случайной графикой и анимацией. Игроки также должны выбирать между несколькими различными действиями. Решения, принятые таким образом, направляют сюжет по тому или иному пути развития.

Весь этот опыт сопровождается легкими ролевыми играми и стратегическими элементами. Во время игры игроки должны разрабатывать статистику своего героя и управлять сырьем на своем корабле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Out There Chronicles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*