Pathfinder Adventures

Pathfinder Adventures 1.2.8
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.8 (MOD)
Размер: ~ 29.88 MB
Версия: 1.2.8

Pathfinder Adventures — это карточная игра с элементами RPG, выпущенная на ПК, андроид и iOS, и является адаптацией настольной игры. Игра была выпущена в бесплатной модели и была разработана студией Obsidian Entertainment, создателями таких игр, как Pillars of Eternity, Neverwinter Nights 2 или Fallout: New Vegas.

Сюжет игры Pathfinder Adventures

Сюжет игры Pathfinder Adventures

Действие игры разворачивается в Голарион, фантастической стране. Pathfinder Adventures — это классический фэнтезийный мир, полный магии, монстров и нечеловеческих рас, таких как эльфы, халфлинги, гномы и гномы.

Действие происходит в земле под названием Варисия — негостеприимное место, где немногие города окружены неисследованной дикой природой, покрывающей таинственные руины. Много тысяч лет назад эта область была оккупирована мощной империей Тасилон, во главе с тиранами, известными как Повелители Рунелей. Сюжетная линия вращается вокруг попыток вернуть этих деспотов к жизни — цель игрока — остановить их.

Механика игры Pathfinder Adventures

Механика игры

С точки зрения игровых механизмов, Pathfinder Adventures — это точная адаптация настольных правил Pathfinder Adventure Card Game. Мы можем играть в одиночку или в режиме сотрудничества с четырьмя игроками, где каждый контролирует одного героя. Персонажи делятся на классы. Например, воин, разбойник, маг и клерик, обладающие уникальными навыками, которые мы можем развивать во время игры и усиливать с помощью предметов.

Мы можем участвовать в мероприятиях, типичных для жанра RPG. Мы путешествуем между локациями, выполняем квесты, собираем сокровища и снаряжение и сражаемся с монстрами. Однако все это делается путем игры в карты с нашей собственной колодой.

Игра не скрывает своей родословной и большинство графических элементов являются двухмерными. Игра также позволяет игроку видеть все броски костей. В то же время небольшие изображения с карточек были адаптированы для просмотра на экране и эффективно создавали атмосферу. Интерактивные сцены, во время которых мы принимаем решения, важные для дальнейшего развития истории, также являются хорошим дополнением к игровому процессу.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Pathfinder Adventures на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*