Тёмный Режим

Тёмный Режим 2.1
Жанр:
Темы
Разработчик:
Julian Eggers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1 (MOD)
Размер: ~ 1.82 MB
Версия: 2.1

Приложение Тёмный Режим на андроид позволяет легко изменить интерфейс приложения на темный всего одним нажатием. Приложение умеет включить темный режим в большинстве приложений, включая Instagram, Google и так далее. Самое важно, что программа сможет автоматически переключать с темного на светлый режим и наоборот автоматически, в зависимости от времени суток.

Помимо активации темного режима на вашем устройстве, это приложение может принести больше полезных функций, чем вы ожидаете. Подробнее об этом мы поговорим в нашем обзоре этого приложения.

Тёмный Режим на андроид - три режима вместо одного режима

Тёмный Режим на андроид — три режима вместо одного режима

Приложение не обеспечивает только темный режим, который включается при его открытии. Вместо этого есть три режима, включая дневной режим, автоматический и темный режим. Таким образом, в зависимости от того, где и когда вы находитесь, вы можете настроить режимы, которые подходят для ваших случаев и ваших предпочтений.

Один щелчок, чтобы включить темный режим

Всего одним щелчком мыши каждое приложение, подходящее для темного режима, немедленно переключается на темный интерфейс. Вам не нужно ждать его загрузки или времени для настройки этого приложения. Потому что все происходило в фоновом режиме.

Легко проверить, какие приложения поддерживают темный режим

После включения режима вы можете перейти к настройкам приложения и просмотреть список приложений, которые поддерживают темный режим.

Часто задаваемые вопросы

Если вам нравится приложение, и вы столкнулись с какой-то проблемой, но не знаете, как ее решить, вы можете предложить FAQ. Раздел часто задаваемые вопросы ответит на большинство вопросов, с которыми вы столкнетесь. К примеру из «Почему приложение А не поддерживает темный режим», «Темный режим активен, но Instagram остается светлым. Почему?» «Какая версия Android поддерживается?».

Какие преимущества дает премиум версия приложения Тёмный Режим на андроид

Какие преимущества дает премиум версия приложения Тёмный Режим на андроид

Большинство пользователей довольны бесплатными функциями программы. Однако, если вы хотите иметь более продвинутые и удобные функции, вы можете попробовать купить или скачать бесплатно по ссылке ниже взломанный APK-файл.

В этой версии вы можете удалить рекламу, разблокировать виджеты для домашнего экрана и  панель быстрых настроек для уведомлений.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Тёмный Режим на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*