Exploding Kittens

Exploding Kittens 4.0.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Exploding Kittens
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.2 (MOD)
Размер: ~ 47.25 MB
Версия: 4.0.2

Exploding Kittens на андроид — это мобильная карта, разработанная, которая является адаптацией популярной настольной игры. Главной движущей силой обеих версий был Мэтью Инман, создатель комической страницы «Овсянка».

Механика игры Exploding Kittens на андроид

Механика игры Exploding Kittens на андроид

Взрывающиеся котята не похожи на самые популярные мобильные карточные игры. Это простая игра, в которую можно играть только с друзьями, сидящими за одним столом. Здесь нет режима одиночной игры и мультиплеера.

Правила просты. Игра начинается с одной перетасованной колоды карт, и каждый участник берет одну карту из нее одну за другой. Если игрок получает карту с взрывающимся котенком, он проигрывает, если только этот человек не получил карту, которая разоружает котенка. Этот человек может затем взять карту с взрывающимся котенком и положить ее в любое место в колоде.

На практике все остальные карты используются для того, чтобы избежать взрыва взрывающегося котенка или для предотвращения достижения той же цели соперниками. Например, у нас есть карты, которые позволяют нам проверять следующие три карты, пропускать наш ход и т. д. Эти ходы называются действиями, и мы можем выполнить любое их количество за данный ход. Игрок, который остался в живых, выигрывает партию.

Другая информация об игре Exploding Kittens

Другая информация

В случае с «Взрывающимися котятами» благодаря щедрости фанатов были разработаны как настольный прототип, так и мобильная адаптация. В январе 2015 года Мэтью Инман и его двое друзей начали кампанию Kickstarter для финансирования проекта. Минимальная цель была установлена ​​на уровне 10 000 долларов и была достигнута всего за пять минут. В итоге им удалось собрать 8,7 миллиона долларов.

Если вы ищете развлекательную игру для вечеринки с друзьями, тогда вам, однозначно, стоит обратить внимание на эту замечательную игрушку.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Exploding Kittens на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*