Светоносное копье

Светоносное копье 1.1.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.5
Размер: ~ 45 MB
Версия: 1.1.5

Игра Lichtspeer / Светоносное копье для андроид основана на простой концепции. Это невероятно захватывающая аркадная игра, требующая от игрока бросать светящиеся копья в противников, приближающихся с правой стороны экрана. Lichtspeer выделяется своим визуальным дизайном и абсурдным юмором.

Подробнее про игру Lichtspeer

Действие игры разворачивается в далеком будущем (3026 год), в мире, который напоминает германскую мифологию, хотя выглядит несколько уникально благодаря нескольким футуристическим элементам.

Механика игры Светоносное копье

Механика игры Светоносное копье

В Lichtspeer для Android игрок берет на себя роль светловолосого воина, который путешествует по этому удивительному миру, убивая разных мифологических существ. Как уже упоминалось выше, игрок бросает светящиеся копья в противников, пытающихся добраться до главного героя. Обычно он стоит у левой стороны экрана, а монстры наступают с правой стороны экрана. Видимая траектория полета копий помогает в наведении на цели. Враги должны быть уничтожены, прежде чем они смогут добраться до главного героя. Отстояв свою позицию, главный герой идет дальше, чтобы взять новую и защитить ее от следующей волны врагов.

Игровой процесс разнообразен особыми способностями, такими как ливень копий, который охватывает всю карту. Специальные умения развиваются по мере развития игрока. И локации, и враги здесь в значительной степени разнообразны, что позволяет разнообразить игровой процесс. Среди существ, с которыми сталкивается игрок, стоит упомянуть зомби, ледяных гигантов, пегасов, пингвинов, бросающих бомбы, и тюленей, атакующих из-под воды. Также игрок время от времени сражается с могущественными боссами. Чтобы победить их, необходимо применить специальную тактику.

Технические особенности игры Светоносное копье

Технические особенности игры

Герой нашего обзора также выделяется своим графическим стилем. Двумерные объекты из простых блоков сочетаются с яркими цветами, контрастирующими друг с другом (здесь преобладают розовый и синий). Также стоит упомянуть приятную музыку, которая сопровождает впечатления.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 04

Скачать Светоносное копье на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*