BASEBALL 9

BASEBALL 9 1.5.6
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
playus soft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.6 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 1.5.6

BASEBALL 9 — это одна из лучших бейсбольных игр для мобильных устройств, выпущенная студией Playus Soft. Быстрый темп, привлекательный и чрезвычайно реалистичный — вот что можно сказать про эту игру. Если в Score! Match вы несете ответственность за футбольную команду, то ваша миссия в этой игре — создавать и развивать бейсбольную команду от любителя до победы в высшей лиге.

Бейсбол 9 создает яркую атмосферу, похожую на игру в бейсбол, которую вы часто смотрите по телевизору. Игра соответствует основным правилам традиционной игры в бейсбол. Каждая команда состоит из 9 игроков, и две команды по очереди защищаются и атакуют. Гости атакуют первыми. Цель этой игры — набрать очки и пробегать базы. Количество используемых вами баз соответствует количеству набранных вами очков.

Подробнее про игру BASEBALL 9 на андроид

Подробнее про игру BASEBALL 9 на андроид

Исходя из рейтинга и уровня игроков, Бейсбол 9 делит игроков на одну из пяти лиг с конкуренцией от низкого до высокого уровня, включая новичка, профи, мастера, чемпиона и легенды. Вы должны прогрессировать и побеждать в турнирах, если хотите попасть в высшую лигу.

Помимо известных звезд бейсбола, вы можете настроить игроков в своем собственном стиле, назвав, выбрав предпочитаемую руку для броска. У каждого спортсмена есть уникальные показатели, такие как скорость, сила, защита, ловкость и т.д. Кроме того, вы имеете право настроить прическу, бороду, шляпу, униформу, бейсбольную биту, перчатки и т. д.

Кому стоит скачивать BASEBALL 9?

Кому стоит скачивать BASEBALL 9?

Бейсбол 9 считается одной из лучших игр про бейсбол для мобильных платформ. Кстати, вы можете найти ссылку на скачивание взломанной версии игры после нашего обзора. Установив этот APK вы получите много денег и драгоценных камней в начале игры. Таким образом, вы можете прокачать, разблокировать игроков и настроить игровую «косметику».

Если вы страстный поклонник бейсбола, BASEBALL 9 — это игра, которую вы не можете пропустить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BASEBALL 9 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*