Perfect World Mobile

Perfect World Mobile 1.282.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Perfect World Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.282.0
Размер: ~ 78.7 MB
Версия: 1.282.0

Perfect World Mobile на андроид — это популярная мобильная игрушка, созданная в жанре MMORPG. Разработчики выбрали популярную тематику фэнтази. Проект является мобильным ответвление от Perfect World для ПК. Несмотря на приставку «мобильная игра», герой нашего обзора предлагает обширный игровой мир. Из нашей статьи вы может прочитать про все ключевые особенности игрушки, а также бесплатно скачать последнюю версию игры.

Механика игры Perfect World Mobile

Механика игры Perfect World Mobile

Perfect World Mobile — типичный представитель MMORPG жанра. Игровой процесс начинается с создания персонажа, выбирающего из нескольких доступных рас и классов (мастер клинков, лучник, варвар, маг или клирик). Затем игроки начинают свое путешествие, в котором они наблюдают за действием с точки зрения третьего лица.

Игровой процесс ориентирован на изучение локаций (игровой мир действительно велик — в нем более 60 тысяч квадратных километров). Развитие героя и его снаряжения также играет ключевую роль. Система аркадных боев вызывает ассоциации с такими играми, как TERA и Black Desert Mobile. Игроки имеют возможность вступать в гильдии и выполнять различные задания вместе.

Режимы игры и технические аспекты игры Perfect World Mobile

Режимы игры и технические аспекты

В Perfect World Mobile можно играть только с другими игроками, однако игра основана на многопользовательском онлайн-режиме, подготовленном для большого количества игроков.

Игра предлагает трехмерную графику и красочный художественный стиль, напоминающим мультфильмы. Проект выглядит очень хорошо для мобильной игры. Здесь нет недостатка в детальных моделях персонажей и игрового мира, а также в эффектных эффектах с изображением заклинаний и специальных способностей отдельных персонажей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Perfect World Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*