7Zipper

7Zipper 3.10.90
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
PolarBear soft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.10.90 (MOD)
Размер: ~ 16.47 MB
Версия: 3.10.90

7Zipper – это приложение для устройств на базе операционной системы Android, которое позволяет пользователям легко и быстро открывать и просматривать файлы, сжатые в формате ZIP.

Основные функции приложения 7Zipper

  • Открытие файлов. 7Zipper позволяет открывать файлы, сжатые в формате ZIP, а также извлекать их содержимое.
  • Просмотр файлов. Приложение позволяет просматривать содержимое файлов, не распаковывая их. Это удобно, если вы хотите быстро просмотреть содержимое файла, не загружая его полностью.
  • Поддержка различных форматов. 7Zipper поддерживает множество форматов файлов, включая изображения, видео, аудио и документы.
  • Интеграция с файловым менеджером. Приложение интегрируется с файловым менеджером устройства, что позволяет легко находить и открывать файлы, сжатые в ZIP.
  • Быстрый доступ к файлам. 7Zipper позволяет создавать ярлыки для часто используемых файлов, что обеспечивает быстрый доступ к ним.
  • Безопасность. Приложение обеспечивает защиту файлов паролем, что позволяет предотвратить несанкционированный доступ к ним.
  • Простота использования. 7Zipper имеет простой и понятный интерфейс, который легко освоить даже начинающим пользователям.
  • Отсутствие рекламы. Приложение не содержит рекламы, что делает его использование более комфортным.
  • Регулярные обновления. Разработчики регулярно выпускают обновления, которые исправляют ошибки и добавляют новые функции.

В целом, 7Zipper – это удобное и функциональное приложение, которое может быть полезным для пользователей, работающих с файлами в формате ZIP. Оно обеспечивает быстрый и удобный доступ к содержимому файлов, а также предлагает меры безопасности для защиты данных.

Однако, стоит отметить, что это приложение не является универсальным решением для работы со всеми типами файлов. В некоторых случаях может потребоваться использование более мощных инструментов, чтобы получить полный контроль над архивами.

Кроме того, следует учитывать, что приложение может не поддерживать все форматы файлов или иметь ограниченные возможности для работы с ними. Поэтому, перед использованием 7Zipper, рекомендуется ознакомиться с его функциональными возможностями и ограничениями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 7Zipper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*