Night Mode Camera Photo Video

Night Mode Camera Photo Video 3.0.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
NAV
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.2 (MOD)
Размер: ~ 18.02 MB
Версия: 3.0.2

Night Mode Camera Photo Video — это приложение, которое позволяет делать фотографии при слабом освещении и в темноте. Выпущенное в ноябре 2018 года, оно стало полезным инструментом для создания потрясающе красивых фотографий в ночное время суток. Без использования вспышки, фотографии получаются очень естественными.

Night Mode Camera Photo Video — фотографируйте в темноте

Формула успеха камеры Night Mode заключается в ее способности оптимизировать свет при съемке в условиях недостаточной освещенности. Вместо использования искусственной вспышки, приложение использует интеллектуальную технологию обработки изображений для повышения детализации и яркости изображения без потери естественного качества.

Согласно рекламе издателя (и моему опыту), камера Night Mode захватывает в 6 раз больше света, чем обычно. Я не могу сказать, как именно это происходит, потому что, честно говоря, не знаю. Но я могу с уверенностью сказать, что фотографии, сделанные в темноте с помощью камеры Night Mode, будут четче, чем все, что вы когда-либо видели.

Night Mode Camera Photo Video - фотографируйте в темноте

Множество режимов съемки

Чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от ночной съемки, камера Night Mode Camera подготовила для вас множество режимов съемки на выбор. Всего в камере пять режимов съемки, и я уверен, что вы сможете найти идеальный стиль съемки для себя.

  • Автоматический режим: Это автоматический выбор приложения, в котором камера автоматически регулирует такие параметры, как светочувствительность, выдержку и диафрагму, чтобы обеспечить необходимую яркость, контрастность и цветопередачу снимка в соответствии с текущими условиями освещения.
  • Дневной свет: Этот режим оптимизирован для съемки при наличии света, то есть не при полной темноте. Настройки камеры будут отрегулированы таким образом, чтобы реалистично передать цвета и детали при малейшем проблеске естественного света.
  • Флуоресцентный: Этот режим предназначен для съемки при флуоресцентном освещении, когда цвета могут отличаться от дневного света. Настройки будут настроены таким образом, чтобы минимизировать влияние флуоресцентного освещения и сохранить точные цвета.
  • Расширенный режим: В расширенном режиме вы можете лучше контролировать настройки камеры. Такие параметры, как светочувствительность, выдержка, диафрагма и баланс белого, можно настроить по своему вкусу.
  • Облачный день: Этот режим хорошо работает при пасмурном освещении или в облачную погоду. Если вы хотите сделать пейзажную фотографию с облаками или даже пасмурным небом в темноте, этот режим — оптимальный выбор!

Увеличивайте и уменьшайте масштаб по своему усмотрению

Камера Night Mode Camera в конечном счете такая же, как и обычная камера, с той лишь разницей, что она специализируется на съемке в условиях низкой освещенности. Поэтому основные функции камеры телефона, такие как зум и приложения, могут работать очень хорошо.

Соответственно, камера в ночном режиме может увеличивать изображение в 8 раз по сравнению с обычным, чтобы вы могли наблюдать или снимать сцены издалека. Эту функцию можно использовать прямо во время работы с камерой из приложения.

Night Mode Camera Photo Video — удобная запись видео

Помимо фотосъемки, камера с режимом ночного видения позволяет записывать видео в любое время. Когда вы в режиме камеры, просто коснитесь значка камеры на экране, и вы перейдете к функции записи в приложении. Конечно, во время съемки вы можете выбирать подходящие режимы освещения, а также увеличивать и уменьшать масштаб изображения по своему усмотрению без каких-либо проблем. Только представьте, что в темноте можно снимать видео для TikTok — это действительно уникально!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Night Mode Camera Photo Video на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*