Light Pollution Map

Light Pollution Map 5.2.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Dunbar Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.2.0 (MOD)
Размер: ~ 12 MB
Версия: 5.2.0

Light Pollution Map — это приложение, которое помогает пользователям определить и понять уровень светового загрязнения в различных районах. Световое загрязнение, также известное как искусственный свет, который излучается в ночное небо, создает помехи для наблюдения за ночным небом и может негативно влиять на здоровье человека.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с другими выдающимися картографическими приложениями, такими как Guru Maps Pro или Locus Map 4.

Light Pollution Map — приложение, предоставляющее информацию об уровнях светового загрязнения

Карта светового загрязнения предоставляет подробную информацию об уровнях светового загрязнения, основанную на данных спутниковых наблюдений и других источниках. Пользователи могут искать конкретные места или изучить карту, чтобы увидеть уровни светового загрязнения в различных районах. Это полезно для астрономов, астрофотографов и всех, кто интересуется наблюдением за ночным небом без помех от искусственного света.

Кроме того, это приложение от Dunbar Technology предоставляет информацию и образовательные ресурсы о влиянии светового загрязнения и о том, как его можно минимизировать. Приложение регулярно обновляется, чтобы учесть изменения уровня светового загрязнения в мире, помогая пользователям получать самую свежую и точную информацию об этой проблеме.

Light Pollution Map - приложение, предоставляющее информацию об уровнях светового загрязнения

Глобальная карта светового загрязнения

По сути, Light Pollution Map — это невероятно подробная глобальная карта, которая показывает уровни светового загрязнения в регионах по всему миру. Эта карта помогает пользователям легко определить районы, которые сильно затронуты искусственным светом, а также места, где еще сохранилась естественная красота ночного неба.

Для получения точного представления о световом загрязнении на карте используются данные, полученные со спутников, и другие научные измерения. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователи могут легко увеличивать и уменьшать масштаб карты, чтобы детально изучить конкретные районы, от крупных городов до тихих сельских районов, и оценить влияние искусственного света на возможность наблюдения за ночным небом.

Полезные функции поиска и исследования

Функция поиска и исследования в приложении «Карта светового загрязнения» предоставляет пользователям возможность искать конкретные места, которые их интересуют, и получать информацию об уровне светового загрязнения в этих местах. Это позволяет гибко перемещаться по карте и обнаруживать уровни светового загрязнения в разных регионах мира.

Используя эту функцию, пользователи могут ввести название города, региона или конкретный адрес, чтобы облегчить планирование наблюдений за ночным небом или поиск идеального места для занятий астрономией. Они также могут свободно перемещаться по карте и увеличивать или уменьшать масштаб, чтобы исследовать неизвестные области. Это поможет им расширить свои знания о влиянии искусственного света на окружающую среду и жизнь на Земле.

Быстрые уведомления в приложении Light Pollution Map

Обеспечивает улучшенный просмотр

Помимо перечисленных функций, Light Pollution Map предлагает пользователям ряд дополнительных возможностей для просмотра. Среди них есть виды со спутников и виды, основанные на данных, которые позволяют получить полное и многомерное представление о глобальной проблеме светового загрязнения. Спутниковые виды предоставляют живые и яркие изображения света, излучаемого городскими и сельскими районами, показывая распределение и интенсивность искусственного освещения в ночное время.

Кроме того, представления, основанные на данных, позволяют глубже понять уровень светового загрязнения с помощью графиков, тепловых карт и других аналитических инструментов. Пользователи могут воспользоваться этой функцией, чтобы проанализировать тенденции светового загрязнения с течением времени и сравнить уровни загрязнения между регионами. Они также могут выявить земли с высоким потенциалом для наблюдения за ночным небом без влияния искусственного освещения.

Быстрые уведомления в приложении Light Pollution Map

Карта светового загрязнения всегда готова отправить вам быстрые уведомления на телефон. Любые обновления или новая информация, связанная со световым загрязнением, будут немедленно отправлены, чтобы помочь вам быть в курсе событий оперативно и эффективно. Благодаря Light Pollution Map все мероприятия и вопросы обновляются постоянно. Таким образом, вы не пропустите ни одной важной информации. Заходите в приложение каждый день, чтобы внимательно следить за всеми последними предупреждениями и новостями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Light Pollution Map на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*