Car Saler Simulator Dealership

Car Saler Simulator Dealership 1.17.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fun Land Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.17.2 (MOD)
Размер: ~ 244 MB
Версия: 1.17.2

Первое впечатление от игры Car Saler Simulator Dealership оказалось весьма приятным. 3D-окружение выполнено в ярких современных цветах. Детали проработаны до мелочей: от рядов деревьев внизу до технических характеристик каждого типа автомобиля. Это очень важно для игры-симулятора, так как игрок будет напрямую взаимодействовать с мелкими деталями на экране. Поэтому, чем лучше спецификация, тем более реалистичными будут ощущения от игры.

Помимо стабильного внешнего вида, действия, движения и мимика главного героя и второстепенных персонажей в Car Saler Simulator Dealership также создают приятные впечатления. Деликатное, точное и мгновенное управление, которое реагирует на каждое управляющее действие со стороны игрока, поможет вам полностью контролировать своего персонажа в любой ситуации. Со вторым важным критерием игры-симулятора, Car Saler Simulator Dealership также справляется отлично.

Теперь перейдем к рассмотрению того, насколько разумно реализована прогрессия и метод симуляции в этой игре.

Car Saler Simulator Dealership — постройте свой собственный автосалон

Игроков знакомят с главным героем — молодым человеком, который испытывает абсолютную страсть к автомобилям и многим известным маркам машин по всему миру. После нескольких лет работы на улице, вам удалось накопить относительно приличную сумму денег, и вы решили вложить их в бизнес, превратив ваше увлечение в перспективную карьеру.

Car Saler Simulator Dealership - постройте свой собственный автосалон

Вы начинаете строить свой собственный автосалон — небольшой магазинчик, расположенный на одной из городских улиц. После выбора идеального места, вы начинаете копить деньги на долгосрочную аренду земли. Затем предстоят серьезные инвестиции в строительство. Однако, автосалон должен позаботиться о своем внешнем виде, ведь для будущих покупателей это один из факторов доверия к нему.

Начните с простых операций купли-продажи

Имея ограниченные первоначальные инвестиции, вам стоит рассмотреть несколько простых и доступных вариантов закупок для вашего автосалона. Например, можно приобрести массовые модели автомобилей по средним ценам, чтобы предложить их большинству пользователей в городе. Никто не сможет пожаловаться на цены, а также получить квалифицированную консультацию от заботливого, знающего и опытного владельца дилерского центра.

Уже состоялось несколько сделок по покупке автомобилей. Вы получили определенную прибыль. Теперь стоит подумать о том, как увеличить прибыль, например, ремонтировать новые подержанные автомобили и продавать их людям с ограниченным доходом.

Когда вы накопите больше прибыли, можно будет подумать о покупке более дорогих автомобилей от крупных мировых брендов. Или же можно подписать с ними специальный контракт, чтобы иметь право выставлять автомобиль на продажу без необходимости его немедленной покупки. Этот метод лучше, поскольку он одновременно приносит прибыль и повышает престиж и репутацию вашего автосалона. Однако, чтобы осуществить это, вам потребуется приличная сумма денег и стабильная репутация в городе.

Выкупить автомобиль у города, в котором вы живете

С учетом всех разнообразных действий, упомянутых выше, ваш источник приобретения автомобиля также постоянно меняется, сочетая множество источников одновременно, в зависимости от гибкости капитала и потребностей покупателя.

Одним из самых простых, интуитивно понятных и экономичных способов приобретения автомобиля является покупка подержанных автомобилей в вашем городе. Существует множество людей, которые используют автомобили и хотят обменять их на новые или по каким-то личным причинам. Они связываются с дилером и обсуждают цену. Вы приезжаете на место, осматриваете качество автомобиля внутри и снаружи и начинаете назначать новую цену. Обе стороны проводят переговоры, чтобы найти общий язык, и продажа происходит быстро.

Благодаря таким приобретенным автомобилям, после их реставрации, модификации, перекраски и продажи по доступным ценам, вы сможете привлечь множество обычных пользователей с ограниченным бюджетом. Принцип «взять немного, а сделать много с небольшими затратами» — таков девиз этого источника автомобилей.

Другие источники покупки автомобилей также весьма интересны

Даже если вы знаете, как этим воспользоваться, вы можете заработать целое состояние с помощью других источников покупки автомобилей. Например, вы можете купить классический автомобиль на аукционе в соседнем городе. Благодаря вашим обширным знаниям в области автомобилей, вы сможете оценить стоимость машины, установить подходящую цену и забрать классический автомобиль. Затем вы поддержите его в надлежащем состоянии и перепродадите его в дилерском центре, сопровождая это тонкими рекламными программами для вновь приобретенной классической модели автомобиля.

Клиентов этой группы автомобилей очень мало, и их трудно найти. Но как только вы найдете их и привлечете в дилерский центр, чтобы посмотреть и купить автомобиль, вы сможете получить чрезвычайно высокую прибыль.

Или, при покупке автомобиля у другого дилера с меньшей прибылью, прибыль может быть снижена, но вам не придется тратить время на переговоры, транспортировку и восстановление. Некоторые мелкие дилеры испытывают давление со стороны рыночной экономики. Если он вынужден закрыться, мы все равно сможем передать вам автомобиль по более выгодной цене. Такая ситуация — хорошая возможность для вас развить свой быстрый деловой ум и получить неожиданно высокую прибыль.

Все решения в Car Saler Simulator Dealership принимаются игроком

Все решения в Car Saler Simulator Dealership принимаются игроком

В игре вы являетесь владельцем автосалона, и вам принадлежит право принимать все важные решения, касающиеся функционирования и развития вашего бизнеса.

Одним из самых важных решений является выбор автомобилей, которые вы будете продавать, и условия их продажи. В игре представлены различные типы автомобилей: классические, гоночные, спортивные, традиционные модели и современные образцы. Вы можете выбирать из широкого ассортимента и постепенно узнавать больше о каждом типе в зависимости от своих предпочтений.

Кроме того, вы также имеете влияние на будущее автосалона. Вы можете улучшать инфраструктуру, нанимать новых сотрудников, организовывать лучшие выставочные залы и обеспечивать качественное послепродажное обслуживание. Но принимая эти решения, важно тщательно обдумывать их, так как на вас лежит большая ответственность.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Saler Simulator Dealership на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*