RiseHero

RiseHero 2.5.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
PoPMu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.1
Размер: ~ 78.64 MB
Версия: 2.5.1

Спасая мир с помощью своих превосходных навыков, RiseHero дает вам возможность пройти путь от юноши в полотняной рубашке и с простым мечом до лучшего бойца в королевстве. Хотите узнать, как происходит этот путь развития таланта? Давайте попробуем сыграть в RiseHero, чтобы узнать это.

Предыстория в игре RiseHero

К сожалению, королевство находится в опасности, и мирный мир, в котором живут люди, может оказаться под угрозой. Великому человеку предстоит восстать и взять на себя роль борца с могущественной корпорацией монстров. Не стоит забывать, что за ними стоит хладнокровный и мрачный Король Демонов, который восстал из тысячелетней спячки и не собирается использовать свою силу для захвата мира.

Во всем королевстве нет никого, кто был бы достаточно силен, чтобы взять на себя эту роль. Также нет героев, ведьм или воинов, обладающих достаточной силой, чтобы в будущем сразиться с Королем Демонов. Чтобы найти способ спасти королевство, возможно, придется изменить свою точку зрения.

Вместо того чтобы с самого начала просить помощи у героя, более практичным способом будет создание возможностей для того, чтобы помочь обычному человеку совершенствоваться понемногу. Если все пойдет так, у королевства будет не один шанс, а множество. И если хотя бы один из этих неуклонно прогрессирующих героев окажется достаточно сильным, чтобы противостоять Королю Демонов, то у мира будет шанс выжить.

Предыстория в игре RiseHero

Сложнейший автоматический файтинг

RiseHero ставит своей целью не просто эпические битвы с самого начала, а создание последовательного и прогрессирующего пути для героя.

При таком подходе игрокам не обязательно концентрироваться на поиске и победе над ужасными монстрами. Вместо этого, они должны тщательно уничтожать небольших и умеренных монстров, путешествуя по разнообразным землям в поисках интересных предметов и ресурсов, которые помогут им каждый день увеличивать свою силу и получать более современное снаряжение и оружие.

Высшая сложность — это не что-то временное, а то, что нужно терпеливо строить, целеустремленно и последовательно. В этом и заключается главное отличие RiseHero от других игр с автоматическим боем.

Создавайте оружие и снаряжение

Вы начинаете свой путь в качестве молодого воина, одетого в простую полотняную рубаху и держащего в руках обычный меч. С энтузиазмом вы вступаете в бой.

Вблизи деревни, в которой вы живете, автоматически появляются небольшие группы монстров. Сражайтесь с ними и собирайте ресурсы, которые выпадают из их трупов.

Собирая эти ресурсы, а также предметы, которые попадаются вам по пути, вы постепенно обучаетесь новым видам оружия и снаряжения, таким как двойные мечи, скимитары, доспехи, ножные латы и шлемы. Каждый раз, когда создается новый предмет, ваш герой становится сильнее или получает больше защитного снаряжения, чтобы не быть быстро побежденным в сражениях.

Возобновляйтесь, чтобы открыть множество новых навыков

RiseHero также предлагает элементы рогалика, которые добавляют сложности и увлекательности игре. Это означает, что вашему герою с низким начальным уровнем придется снова и снова сталкиваться с опасностями и погибать, чтобы получить больше опыта и стать сильнее при следующем возрождении.

Сражаясь с монстрами и накапливая опыт, ваш герой постепенно откроет множество навыков. Комбинируя умения в нужное время и правильным образом, вы сможете создавать мощные комбинации и побеждать множество врагов за короткое время.

К счастью, некоторые навыки относятся к группе проактивности и остаются неизменными при каждой реинкарнации. Это может сократить путь эволюции персонажа и упростить процесс. В то же время, уроки и опыт, полученные в предыдущих играх, помогут преодолеть нелинейный дизайн уровней RiseHero.

Победите множество боссов, прежде чем сразиться с Королем Демонов

Победите множество боссов, прежде чем сразиться с Королем Демонов

Ваш путь будет пролегать через множество сложных мест. Вы столкнетесь с землями, полными призраков, первобытными лесами, горящими травяными равнинами и густыми подземельями, похожими на лабиринты. В каждом месте вас будет ждать своя группа врагов и своя местность, что потребует от вас постоянно менять свои комбинации и стратегии, чтобы помочь персонажу быть достаточно гибким, чтобы справиться с ситуацией.

Каждый уровень в каждой области будет заканчиваться огромным боссом. После победы над ними, количество очков опыта и разблокированных навыков резко возрастет. Это позволит вам стать выдающимся героем земли, прежде чем вступить в финальную битву с Королем Демонов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать RiseHero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*