Morecast

Morecast 4.1.22
Жанр:
Погода
Разработчик:
UBIMET
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.1.21 (MOD)
Размер: ~ 31.58 MB
Версия: 4.1.21

Morecast — это ведущее приложение для прогнозирования погоды в мире на сегодняшний день. Благодаря самым современным инструментам для отслеживания изменений факторов, которые могут повлиять на погоду, таким как погодный радар или спутниковые изображения облаков, Morecast прогнозирует практически все с высокой точностью.

Точный прогноз погоды в приложении Morecast

Morecast — это независимое приложение для прогноза погоды с поддержкой многих ведущих мировых инструментов отслеживания погоды. Что это значит? Это означает, что данное приложение не получает информацию от какой-либо станции или другого приложения, а напрямую наблюдает за погодой с собственных спутников или радаров, чтобы иметь наиболее точный источник информации. Это помогает приложению предоставлять точные и надежные прогнозы, особенно когда вам нужно заранее узнать о погодных условиях на ближайшие дни. Команда экспертов Morecast постоянно обновляет данные, чтобы вы получали самую свежую и точную информацию.

Следите за картой погоды

Благодаря специализированному радару Morecast может предоставить вам точные карты погоды по всему миру. Здесь вы можете следить за тепловыми картами, количеством осадков в районах, скоростью ветра и штормами во время путешествий. Специально для штормов у Morecast есть собственный анализ и прогноз силы и направления шторма, чтобы вы и ваши близкие могли составить наиболее оптимальный план действий.

Точный прогноз погоды в приложении Morecast

Morecast поможет вам просмотреть прогнозы по многим параметрам, включая интенсивность дождя, количество осадков, температуру (включая °F и °C), направление и скорость ветра, влажность, продолжительность солнечного сияния, УФ-индекс… Эта статистика действительно полезна в конкретных случаях, и благодаря ей вы также получите наиболее подробное представление о погодной ситуации в ближайшем будущем.

Мониторинг изображений погоды

Вместо того чтобы просто читать данные, вы можете просматривать погоду с помощью ярких изображений, которые предоставляет Morecast. Для каждого текущего и предстоящего погодного явления, будь то солнце, дождь, холодный ветер или даже снег, будут представлены подробные иллюстрации.

Почасовой прогноз погоды

Morecast не ограничивается ежедневным прогнозом погоды, он также поддерживает подробный почасовой мониторинг погоды. Каждое конкретное время суток будет подробно отражено в системе приложения, вы сможете увидеть интенсивность дождя, прогноз погоды или любую другую прогнозную информацию. Эта функция обеспечивает точные прогнозы на 24 часа с момента просмотра. Этого времени вполне достаточно, чтобы правильно организовать свой рабочий график и быть проактивным в любой погодной ситуации.

Оповещения и уведомления о погоде в приложении Morecast

Оповещения и уведомления о погоде в приложении Morecast

Morecast не только помогает отслеживать погодную информацию, но и защищает вас от чрезвычайных ситуаций. Функция оповещения о погоде предоставляет уведомления о внезапных изменениях погоды, таких как сильный дождь, снегопад или риск оползней. Это поможет вам подготовиться и при необходимости принять меры безопасности, чтобы избежать худших ситуаций.

Чтобы приложение могло предупредить вас о возникновении неожиданных ситуаций, не забудьте включить уведомления приложения в настройках уведомлений. Функция уведомлений поможет вам следить за обновлениями погоды, не открывая приложение. Получайте уведомления прямо на экран телефона, чтобы всегда быть в курсе важных изменений погодных условий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Morecast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*