Help Me: Tricky Story

Help Me: Tricky Story 1.16
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ABI Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16 (MOD)
Размер: ~ 78.77 MB
Версия: 1.16

Если вы ищете интересную развлекательную игру на предстоящие праздники, Help Me: Tricky Story — удивительно разумный выбор. Просто игра с забавными логическими головоломками, которая привлекла миллионы игроков по всему миру. Давайте проверим ваш интеллект в игре Help Me: Tricky Story прямо сейчас!

Help Me: Tricky Story — интересная интеллектуальная игра-головоломка

Help Me: Tricky Story — это глоток свежего воздуха в жанре интеллектуальных головоломок. Наверняка все знают Brain Out, игру-головоломку, которая когда-то покорила рынок и которая есть в каждом мобильном телефоне. Помогите мне: Tricky Story похожа. Игра похожа на проверку вашего мозга на знакомых ситуациях, которые случаются в повседневной жизни. В Help Me: Tricky Story вы увидите интересные и юмористические бытовые образы. Но именно эта простота иногда заставляет ваш мозг кружиться!

Есть вещи, к которым необходимо применить практическую логику, но часто вы будете сталкиваться с бессмысленными юмористическими вопросами. Однако каждая головоломка требует тщательного наблюдения, чтобы найти решение. Геймплей Help Me: Tricky Story очень прост, но как только вы сыграете в него, вам будет трудно бросить игру.

Help Me: Tricky Story - интересная интеллектуальная игра-головоломка

Головоломки для взлома мозга

Как упоминалось выше, Help Me: Tricky Story фокусируется на чрезвычайно знакомых реалистичных логических головоломках. Но чтобы найти решение, вы должны применить знания и рассуждения из повседневной жизни. Например, вам нужно найти способ подобрать упавший в унитаз телефон, помочь парню переварить еду в желудке или справиться с комаром, ворующим кровь, прикасаясь и проводя по экрану. Мультяшные рисунки довольно простые и юмористические, но чрезвычайно сложный игровой процесс сделает вас умнее, играя каждый день.

Есть головоломки, о которых вы даже не догадывались, что они могут появиться в такой игре-головоломке, как Help Me: Tricky Story. И иногда ответы на эти загадки — это то, чего вы никогда не ожидаете. Вас ждут сотни головоломок, которые бросят вызов вашему мозгу. Но у меня есть совет: иногда встречаются головоломки, которые не требуют использования мозга, чтобы найти решение. Звучит абсурдно, но это действительно убедительно!

Неожиданные решения

Иногда «Помоги мне: хитрая история» может оказаться трюком, который удивит вас, когда вы узнаете ответ на загадку. Если вы серьезный и ясный тип, это будет немного сложно. Часто вы пытаетесь всеми способами решить головоломку, но все равно не можете. Пока вы не знаете ответ, вы можете смеяться над решениями, которые настолько просты, что бессмысленны, но все же очень разумны. Это то удовольствие, которое приносит Help Me: Tricky Story, и вы не можете перестать играть в нее.

Понимая, как так играть, продумайте все возможные направления, шанс найти ответ будет выше. Нет ограничений по времени и количеству ответов. Поэтому вы можете свободно создавать разные решения, даже следуя другому образу мышления. Возможно, оттуда вы найдете решение. Неожиданность решения головоломок — вот что привлекает миллионы игроков в Help Me: Tricky Story.

Используйте подсказки правильно

Конечно, будут головоломки, которые вы не сможете решить. Поэтому игра позволяет использовать подсказки для поиска решения. Помните, что это всего лишь предложения, которые помогут вам легче найти решение, остальное вам еще придется подумать, чтобы найти ответ на загадку. И эти предложения ограничены, поэтому используйте их с умом.

Графика в игре Help Me: Tricky Story

Думайте во всех направлениях и пробуйте все решения, которые только могут прийти в голову. Только когда вы действительно беспомощны, вам следует использовать подсказки, если вы не хотите в дальнейшем застрять в более сложной головоломке. Используя подсказки для поиска решения, вы постепенно приобретете опыт и научитесь думать о будущих головоломках. Но в Help Me: Tricky Story есть сотни головоломок со всевозможными вопросами, поэтому, если вы случайно застряли в головоломке, сохраняйте спокойствие и не паникуйте!

Графика в игре Help Me: Tricky Story

Графика Help Me: Tricky Story представляет собой просто забавные и юмористические рисунки. Итак, с того момента, как вы начинаете играть, вы уже представляете себе очень юмористическую игру. Несмотря на это, эти головоломки полностью интуитивно понятны и просты для понимания. Веселые и нежные звуки также помогают стимулировать мозг и снять стресс, когда вы застреваете в сложных головоломках. Все это поможет вам сосредоточиться на решении головоломок, а также на тренировке мозга.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Help Me: Tricky Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*