Satisgame

Satisgame 1.12.19a
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Molehole
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12.19a (MOD)
Размер: ~ 225.59 MB
Версия: 1.12.19a

Satisgame — логическая игра-головоломка, позволяющая каждый день снимать стресс, максимально расслабляться и мягкую тренировку мозга. Нажимайте, перемещайтесь по экрану и находите недостающую логику, тогда вы получите достижения для перехода на более интересные уровни.

Почему нам стоит играть в Satisgame?

Есть две большие причины прийти в эту маленькую игру. Во-первых, знаете ли вы, как лучше всего расслабить разум, когда вы в стрессе? Играйте в веселую и легкую головоломку на своем повседневном мобильном телефоне. Такая игра, как Satisgame, может отнять утомительные дни и часы. Давайте выясним, насколько увлекательна и снимает стресс эта игра.

Следующая причина не менее важна. Satisgame — игра, посвященная тем из вас, кто погружен в синдром ОКР и не имеет выхода. Если вы являетесь частью сообщества ОКР, быстро загрузите Satisgame на свое устройство сегодня. Вы всегда найдете сочувствие, задачи, требующие идеально организованного размещения, происходящие прямо на экране мобильного. Преодолев эти проблемы, ваше мучительное чувство желания, чтобы все было чисто и правильно, немного уменьшится. После этого живите мягче, с меньшим давлением на себя и окружающих.

Почему нам стоит играть в Satisgame?

Игра снимает стресс легкими викторинами

Satisgame — простая и компактная игра-головоломка, выполненная в рисованном стиле и в минималистской цветовой гамме. Всего несколько изображений на чистом цветном фоне раскрывают ситуацию. Нет необходимости в каких-либо словах или задачах, вы все равно будете знать, что вам нужно сделать, чтобы решить головоломку.

Например: прямая полоса цвета на дороге прерывается крышкой люка (тоже частично с полосами), которая сдвигается в сторону. Рукой поверните крышку люка так, чтобы цветная полоса соединилась с ее верхней и нижней частью, образуя прямую линию. Все очень просто: все готово и вы сразу же переходите к следующему небольшому уровню головоломки.

В Satisgame тысячи таких уровней. Они не обязательно состоят из уровней от простого к сложному, как во многих играх, в которые вы играли. Фактически, происходит чередование трудностей и легкости, вы найдете облегчение, потому что это никогда не бывает слишком болезненно и не всегда легко. Как только я почувствовал небольшое напряжение, мой разум смог смягчиться благодаря такой простой игре, как раздача бесплатно.

Избавиться от синдрома ОКР

ОКР – это, по сути, синдром одержимости чистотой и опрятностью. Люди с таким заболеванием всегда будут убирать и подметать каждый уголок дома. Иногда они расстраиваются только из-за того, что на полу осталась прядь волос. Звучит несерьезно, но когда вы живете с семьей или кем-то еще, этот синдром может стать навязчивой идеей для другого человека. Живя с ОКР, они всегда будут чувствовать давление, стресс и усталость.

Многие уровни постоянно обновляются в игре Satisgame

Чтобы уменьшить этот симптом ОКР, вы также можете использовать игру Satisgame как решение для снижения стресса у людей с вышеуказанным синдромом.

В Satisgame большинство головоломок связаны с очисткой, регулировкой, калибровкой, упорядочением, соединением логики… С помощью головоломок, перестановок, головоломок, мини-игр и многих других методов вы будете удовлетворены чувством счастья, когда всегда расставляете что-то в нужном месте. в идеальном порядке. Синдром ОКР постепенно облегчается, оказывая меньше давления на вас и окружающих.

Многие уровни постоянно обновляются в игре Satisgame

Разработчик Satisgame, учитывая огромный потенциал игры и растущее число людей с ОКР, приходящих в игровой мир, взял на себя обязательство постоянно обновлять множество новых уровней в игре. Приняв это обязательство, вы можете уверенно установить игру на свой компьютер, не опасаясь, что однажды у вас закончатся головоломки, которые нужно решать. Всякий раз, когда вы возвращаетесь в Satisgame, вас ждет что-то, что нужно решить.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Satisgame на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*