ACR Phone

ACR Phone 0.325
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
NLL APPS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.325 (MOD)
Размер: ~ 28.41 MB
Версия: 0.325

Вы устали от спам-напоминаний и рекламных номеров телефонов, которые постоянно беспокоят вас во время работы? Несмотря на то, что вы испробовали все, чтобы отказаться, вам все равно продолжают поступать назойливые звонки, из-за которых вам даже хочется вытащить текущую SIM-карту, чтобы освободиться от них. Просто сохраняйте спокойствие, нет ничего, что вы не могли бы решить, вы просто не знаете как! Загрузите приложение ACR Phone прямо сейчас на свое устройство, и спам-звонки и сообщения больше не будут вас беспокоить!

Подробнее о приложении ACR Phone

ACR Phone — уникальное и полезное приложение, которое может заменить стандартный номеронабиратель. Оно не только защищает вашу личную информацию, но также поможет вам максимально заблокировать другие спам-вызовы или сообщения, которые могут беспокоить ваш телефон. Столкнувшись с трудностями и рисками безопасности, связанными с нежелательными звонками и сообщениями, ACR Phone станет наиболее эффективным решением, которому вы можете доверять.

Блокировать спам-звонки

Приложение обеспечивает надежную систему безопасности для блокировки спам-звонков, которые негативно влияют на вашу жизнь. Соответственно, ACR Phone помогает исключить нежелательные звонки с неизвестных номеров или из источников, которые были определены как раздражающие. Вы можете свободно настроить черный список, легко добавлять или удалять номера телефонов. Вы можете добавить любой нежелательный номер из журнала вызовов, списка контактов или ввести номер вручную. Система также предоставляет возможность автоматически блокировать вызовы, которые имеют высокий риск быть спам-вызовами.

Подробнее о приложении ACR Phone

Блокируйте нежелательные сообщения

Частые рекламные или оскорбительные сообщения — проблема, с которой сталкиваются многие люди. Они так же раздражают, как и спам-звонки. Даже если ваша SIM-карта окажется в их поле зрения, вас будет мысленно терроризировать плотность рассылки спама. Однако функция блокировки сообщений в ACR Phone поможет вам фильтровать и предотвращать спам-сообщения из нежелательных источников.

Вы можете настроить свои параметры так, чтобы блокировать сообщения с определенных номеров телефонов, по определенным ключевым словам или даже из неизвестных источников (это означает, что номера, которые вы не сохраняете, не смогут отправлять вам сообщения). Это гарантирует, что ваш почтовый ящик будет чистым и вы не будете засыпаны надоедливой информацией.

Новая стильная звонилка

ACR Phone может заменить номеронабиратель по умолчанию на вашем телефоне и имеет некоторые обновления интерфейса, а также некоторые другие функции. В частности, при наборе номера номеронабиратель ACR Phone предоставляет подробную информацию о контакте, такую ​​как изображение, имя и другую соответствующую информацию. Таким образом, вы быстро и точно определите тему звонка еще до нажатия кнопки вызова. Эта информация также полезна для эффективной проверки контактов и взаимодействия с ними.

Кроме того, интерфейс звонилки устроен совсем по-другому и имеет свою уникальность. При желании вы можете изменить интерфейс приложения на темную или светлую тему по желанию. При поступлении вызова вместо обычной черной фотографии на обложке ACR Phone заранее добавляет красивые фотографии, такие как очаровательные пейзажи, чтобы сделать звонок более интересным.

Конфиденциальность в ACR Phone

Быстрый звонок

Функция быстрого вызова ACR Phone, также известная как Auto Dialer, представляет собой полезный инструмент, позволяющий звонить часто контактируемым людям без ввода их номера телефона. Эта функция начинается с предоставления возможностей быстрого поиска в контактах. Вы можете сохранить важные номера телефонов, например вашего отца, матери, жены, любовника или кого-либо, с кем вы часто общаетесь, чтобы создать ярлык для их вызова.

Конфиденциальность в ACR Phone

Конфиденциальность является одним из наиболее важных факторов, когда пользователи решают использовать приложение. Вот почему ACR Phone не только уделяет особое внимание предоставлению удобных функций, но и ставит на первое место защиту личной информации. Приложение обязуется не передавать личную информацию пользователей третьим лицам без явного согласия пользователя.

Это защищает вас от потенциального риска использования пользовательских данных третьими лицами в других целях. Независимо от списка вызовов, контакты, сообщения и, конечно же, содержание разговора зашифрованы, поэтому их можете знать только вы и вы сами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ACR Phone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*