Habitify

Habitify 12.3.10
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Unstatic
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v12.3.10 (MOD)
Размер: ~ 32.23 MB
Версия: 12.3.10

Ведущее приложение для отслеживания привычек на платформе iOS теперь доступно и на Android! Habitify — приложение, которое отслеживает ваши повседневные привычки и помогает выработать идеальные привычки. Пусть это приложение станет вашим эффективным помощником в создании здорового и умного образа жизни!

Подробнее о приложении Habitify

Habitify — это приложение для отслеживания привычек, призванное помочь вам отслеживать, развивать и поддерживать положительные привычки в повседневной жизни. Все сферы, связанные со здоровьем, жизнью, учебой и работой, будут отслеживаться и фиксироваться Habitify, из чего вы будете формировать хорошие привычки на основе того, что отмечает приложение.

Отслеживайте детали повседневных привычек

В повседневной жизни у вас будет множество привычек, как хороших, так и плохих, о которых вы иногда даже не догадываетесь. Они стали привычкой, от которой трудно избавиться, но, возможно, только когда кто-то напоминает вам, вы обнаруживаете, что это ваша привычка. Поэтому, если вы хотите развить хорошую привычку и избавиться от плохой, вам нужно будет принять ее к сведению, чтобы всегда напоминать себе, что нужно стараться больше.

Habitify поможет вам вести подробные записи о каждом выполнении определенной привычки. Вы можете описать свои чувства, статус и любые заметки, связанные с этим занятием. Это не только поможет вам лучше осознавать свои привычки, но также создаст четкую и интересную историю ваших повседневных действий. Это будут первые основы, которые помогут вам изменить себя в желаемом направлении.

Ведущее приложение для отслеживания привычек.

Напоминает о формировании привычек

Самое сложное в формировании хорошей привычки — это то, что иногда вы ее забываете, потому что ваш мозг этого не запомнил. За исключением тех, кто может сделать это добровольно, они этого не говорят, но большинству из нас понадобится, чтобы кто-то рядом напоминал нам о скором приобретении новой привычки, и в этой ситуации Habitify послужит вашим напоминанием. Вы можете настроить уведомления, чтобы приложение каждый день напоминало вам об этой привычке. Этот параметр включает определенное время уведомлений и количество раз, когда вы выполняли эту привычку в течение дня.

Например, вы хотите выработать привычку пить воду 6 раз в день и установить напоминание для Habitify, чтобы оно уведомляло вас каждые 3 часа. Пройдет ровно 3 часа, Habitify будет присылать уведомления непрерывно, пока вы не подтвердите, что выпили воду. С помощью этой функции вам придется выработать привычку, если вы не хотите, чтобы вас постоянно преследовали.

Отмечайте выполненные и невыполненные цели

Обычно людям требуется около 3 недель, чтобы сформировать определенную привычку, и еще 3 недели — напоминания от Habitify. Если вы обнаружите, что можете запоминать и делать это рефлекторно, значит, вы добились успеха, в противном случае дело считается незавершенным. Чтобы лучше понять, считается ли процесс формирования привычки завершенным или неудачным, вы можете отметить его, когда крайний срок формирования привычки истек. Если цель не удалась, будьте настойчивы и серьезно выберите новый путь, чтобы получить хорошую привычку в своей жизни.

Система бонусных баллов

Habitify использует систему вознаграждений и баллов, чтобы мотивировать вас формировать привычки с течением времени. Каждый раз, когда вы реализуете привычку или достигаете цели, вы получаете баллы и возможность выиграть небольшие призы, такие как медали или специальные предложения. Эти награды, хоть и небольшие, но сыграют огромную роль в вашей мотивации попытаться создать себе больше хороших привычек, помогая вашей жизни стать лучше.

Habitify интегрируется с другими приложениями отслеживания

Чтобы отслеживать привычки в самых деталях, Habitify связывается с другими приложениями для занятий спортом, чтобы вы могли получить подробную оценку формирования ваших привычек. Благодаря множеству ведущих приложений для отслеживания повседневной деятельности, таких как Google Fit, Strava, Health… Вся ваша деятельность, включая упражнения, учебу, работу и чтение, будет отмечена самым конкретным образом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Habitify на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*