WinZip

WinZip 7.1.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
WinZip Computing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.1.1 (MOD)
Размер: ~ 43.15 MB
Версия: 7.1.1

WinZip — одно из самых известных и мощных приложений в области сжатия и распаковки файлов. За более чем 30 лет развития и совершенствования WinZip стал незаменимым инструментом для большого количества пользователей по всему миру. Это приложение поможет вам сэкономить место для хранения, а также предоставит множество других полезных функций, таких как повышенная безопасность или удобство обмена данными.

Подробнее о приложении WinZip

WinZip был впервые запущен в 1991 году Филом Кацем и быстро стал одним из популярных программ для сжатия файлов. Благодаря множеству версий и обновлений WinZip не только сохраняет свою роль, но и постоянно внедряет инновации для удовлетворения растущих потребностей пользователей. В 2012 году это приложение было доступно в магазине Google Play и до сих пор считается одним из лучших инструментов для сжатия файлов, хотя были выпущены сотни других приложений.

Сжатие и распаковка файлов

Сжатие и распаковка файлов — это самые основные функции WinZip, и большинство пользователей также знают это приложение благодаря этой функции. В частности, WinZip использует ведущие современные алгоритмы сжатия, такие как DEFLATE, LZMA или ZIPX, для уменьшения размера файла. Давайте возьмем пример алгоритма DEFLATE, согласно которому этот алгоритм будет сосредоточен на удалении повторяющихся и ненужных данных, помогая значительно уменьшить размер файла без потери информации.

Подробнее о приложении WinZip

Если есть сжатие, то должна быть и распаковка, и, конечно же, WinZip также поможет вам распаковать загружаемые файлы. Помимо базового формата ZIP, приложение также помогает распаковывать другие форматы, такие как RAR, 7Z, ISO. Эта функция делает приложение универсальным инструментом, способным работать с большинством типов файлов, с которыми вы можете столкнуться. Кроме того, при распаковке WinZip также позволит вам максимально эффективно управлять файлами. Это означает, что вы можете выбирать место хранения, создавать новые папки или удалять ненужные файлы прямо в процессе извлечения. Удобство WinZip так же удобно, как работа на компьютере!

Управляйте файлами легко

Помимо выбора места для хранения извлекаемого файла, как я упоминал выше, WinZip также имеет множество других функций, используемых для управления файлами. В частности, WinZip поможет вам создавать новые папки прямо в интерфейсе распаковки. Например, если вам нужен новый файл для хранения распакованного файла, но вы забыли создать его снаружи, вам не придется тратить время на выход из приложения и повторный вход в него, вы можете сделать это прямо в интерфейсе приложения.

Кроме того, приложение также предоставляет другие утилиты, такие как удаление ненужных файлов, предварительное отображение статуса распаковки или автоматическая распаковка в указанную папку. Эти функции превращают WinZip в многоцелевое приложение, которое может выполнять все задачи, связанные с управлением файлами, прямо внутри приложения.

Сильная система безопасности

Приложение уделяет особое внимание безопасности вашей личной информации, обеспечивая шифрование файлов. Вы можете применить к архиву пароль шифрования, гарантируя, что только те, у кого есть пароль, смогут получить доступ к файлу и распаковать его. В этом шифровании часто используются надежные алгоритмы, такие как AES (расширенный стандарт шифрования), создающие нерушимый уровень защиты данных внутри.

WinZip - невероятная производительность

Даже в процессе обмена файлами безопасность по-прежнему гарантируется, и никакая третья сторона не сможет использовать содержимое вашего файла. В частности, при обмене сжатыми файлами вы можете включить пароль шифрования, устанавливая барьер безопасности для получателя. Только когда получатель знает пароль, он сможет открыть отправленный вами файл. Достаточно ли этих функций, чтобы удовлетворить самых требовательных людей?

WinZip — невероятная производительность

Хотя WinZip включает в себя десятки сложных функций и инструментов, он по-прежнему обеспечивает высокую производительность во время работы. Использование передовых алгоритмов сжатия сокращает время сжатия и распаковки, ускоряя обработку больших файлов. Это особенно важно, когда вам необходимо совместно использовать или создавать резервные копии больших объемов данных, например, если вы хотите совместно использовать большие объемы данных.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WinZip на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*