RAR

RAR 7.00.build122
Жанр:
Системные
Разработчик:
RARLAB
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.00.build122 (MOD)
Размер: ~ 6.62 MB
Версия: 7.00.build122

С приложением RAR для андроид, вы можете легко сжимать различные типы файлов. Кроме того приложение может быть использовано в качестве файлового менеджера. Однако, ели вам нужен полноценный файловый менеджер со всеми наворотами, мы рекомендуем вам ES Проводник.

Программа под лаконичным названием RAR отлично справляется с архивацией и извлечением файлов из архивов. Самое важное — утилита бесплатная, но у нее есть премиум версия со всеми плюшками и без рекламы. Ниже нашего обзора мы выложим взломанную версию приложения.

RAR - Простой интерфейс

Простой интерфейс

RAR для Android интуитивно понятен и прост в использовании. Ограниченное количество кнопок и инструментов на экране помогает находить и выбирать файлы без лишней мороки. Нам также понравилось наличие светлой и темной темы.

Подробнее про RAR для андроид

Как уже упоминалось выше, эта программа можете управлять заархивированными файлами на мобильном телефоне или планшете без необходимости наличия компьютера под рукой.

RAR можно использовать в качестве программы сжатия, архиватора, помощника, экстрактора, менеджера и даже базового файлового менеджера. Вы можете распаковать архивы RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ. В список функций входит команда восстановления поврежденных файлов ZIP и RAR. Полезная вещь, если вы вдруг случайно удали важный файл.

Приложение быстро работает. Вы можете легко сжать около 200 изображений всего за минуту. Все другие команды архивирования и разархивирования выполняются быстро. Нажмите на кнопку загрузки, если вы хотите разархивировать файлы на вашем смартфоне.

Стоит скачивать RAR?

Стоит скачивать RAR?

Если вы часто скачиваете архивы и вам не удобно использовать для изволения файлов из архива компьютер, тогда это приложение, однозначно, вам пригодиться. Утилита бесплатна, но она отображает рекламу и предлагает пользователям купить премиум версию утилиты. Не хотите платить? Тогда обратите внимание на премиум версию игры, которую вы можете скачать по ссылке ниже нашего обзора.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RAR на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Иван
Иван

Отличное приложение, постоянно им пользуюсь, спасибо за МОД!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*