1000 Hours Outside

1000 Hours Outside 1.0.21
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Team Yurich
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Жизнь как с материальным, так и с духовным развитием заставляет нас как будто забыть, насколько важно дышать природным воздухом. Особенно с развитием Интернета и социальных сетей у людей появляется все больше причин лениться выходить из дома и приближаться к природе. Вместо этого мы погружаемся в виртуальный мир, в жизнь современных удобств в четырех стенах. Это не только не полезно для вашего здоровья, но постепенно ваш дух также будет подорван. Приложение 1000 Hours Outside подарит вам больше мотивации исследовать мир!

Подробнее об игре 1000 Hours Outside

1000 Hours Outside — это интерактивное приложение, которое активно рекомендует и отслеживает цель проводить 1000 часов на улице в течение года вдали от вашего телефона или компьютера. Эта программа основана на простых принципах. Чтобы насладиться чудесными преимуществами жизни рядом с природой, вам нужно проводить достаточно времени на свежем воздухе.

Стремитесь к ясным целям

Прежде чем вы начнете использовать основные функции «1000 часов на улице», вам придется взять на себя обязательство проводить на улице не менее 1000 часов в течение года — ясная, но сложная цель. Это мотивирует вас рассматривать прогулки на свежем воздухе не только как развлечение, но и как важную часть вашего образа жизни. Приложение отслеживает время, проведенное на улице и вдали от телефона и компьютера, предоставляя статистическую информацию и стимулы, создавая задачи и события, которые мотивируют вас встать с задницы и выйти на улицу.

1000 Hours Outside

Заметки о выходе

Вы можете легко документировать их действия за пределами города с помощью встроенных заметок и функций дневника 1000 Hours Outside. Здесь приложение начнет рассчитывать время вашего выхода до возвращения. Кроме того, GPS-позиционирование также определит, куда именно вы ходили во время пребывания на улице. Каждый раз, когда вы идете в определенное место, не забудьте сфотографироваться и записать его в «1000 часов на улице». Постепенно вы сможете вести дневник, включающий в себя все, что вы пережили, и яркие воспоминания, проведенные на свежем воздухе.

Рекомендуемые места

Чтобы вы не попали в ситуацию, когда не знаете, куда идти, выходя за дверь, 1000 часов снаружи порекомендует места для посещения в вашем районе. Ищите цели в радиусе 5 км, 10 км и даже больше, чтобы всегда находить интересные места. Не обязательно ходить пешком или ездить на велосипеде, вы все равно можете использовать мотоцикл, автомобиль или что-нибудь еще, чтобы добраться туда, куда хотите. Пока вы чувствуете жизнь снаружи и погружаетесь в поток жизни, это самая большая цель.

Приложение также предлагает встроенную карту, которая поможет вам отмечать свое местоположение и маршрут во время загородных мероприятий. Если вам надоест один маршрут, попробуйте поискать на карте другой маршрут, чтобы испытать что-то новое.

Выиграйте медали

Для достижения вашей цели выйти на улицу 1000 часов снаружи будут награждать значками, которые соответствуют вехам, которые вы достигли на своем пути, чтобы преодолеть 1000 часов странствий. Каждый раз, когда вы достигнете такого результата, как 50 часов, 100 часов, 200 часов, 500 часов, вы получите красивую маленькую медаль за свои усилия.

1000 Hours Outside - защита окружающей среды

А если вы свяжете «1000 часов на улице» со своими учетными записями в других социальных сетях, таких как Facebook или Instagram, вы сможете поделиться своими достижениями с друзьями на этих платформах. Это делается как для того, чтобы помочь людям узнать о вашем пути к достижению ваших достижений, так и для продвижения сообщества, стремящегося выйти на улицу и получить больше удовольствия от жизни.

1000 Hours Outside — защита окружающей среды

«1000 часов на улице» не только сосредотачивается на здоровом образе жизни, но и подчеркивает свою роль в просвещении по вопросам защиты окружающей среды и любви к природе. Вы по-настоящему почувствуете проблемы, происходящие с окружающей средой, только тогда, когда непосредственно увидите и почувствуете их, и нет другого способа, кроме как выйти и выяснить это.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 1000 Hours Outside на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*