Adobe Spark Post

Adobe Spark Post 3.6.6
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.6.6 (MOD)
Размер: ~ 58.54 MB
Версия: 3.6.6

Adobe Spark Post — это фоторедактор / графическое приложение от разработчика самого популярной программы для дизайнеров Photoshop. Это приложение сосредотачивается на создании красивых графических материалов без требований к навыкам пользователя. Текущая версия программы получила более 5 миллионов загрузок в Google Play Store всего за пару месяцев с момента ее появления.

Adobe Spark Post - легкий, но мощный

Adobe Spark Post — легкий, но мощный

Потребность в приложении, которое позволяет пользователям разнообразить свои творения, привела к рождению Adobe Spark Post. Это приложение весит всего 59 мегабайт, что делает его одним из самых легких фоторедакторов / графических приложений в истории. Тем не менее, это все еще мощный инструмент с множеством функций, помогающий пользователям работать с графическими проектами.

Некоторые ключевые особенности Adobe Spark Post

Приложение имеет некоторые функции, с которыми каждый может быстро справиться. Вы можете создать потрясающую графику за считанные секунды, поделиться ею и сделать много других замечательных вещей.

Некоторые ключевые особенности Adobe Spark Post

Шаблоны

Приложение поддерживает набор из 3000+ различных шаблонов, включая бесплатный и платный контент. Используя несколько нажатий, пользователи могут сразу работать с профессионально разработанными шаблонами или даже создавать свои собственные. Предлагаемые шаблоны  разнообразны и просты в использовании. Если у пользователей есть некоторые базовые идеи, такие как фотография и текст для надстройки.

Кроме того, приложение также содержит множество эксклюзивных шаблонов.

Фильтры

Когда пользователи завершат начальные этапы, они смогут продолжить применение фильтров. С помощью метода предварительного просмотра пользователи могут видеть, как выглядит конечный результат дизайна, даже до того, как они его опубликовали.

Кроме того, Adobe Spark Post позволяет пользователям создавать анимированные видео-записи, так как пользователи могут создавать видео, используя свои фотографии и шаблоны из приложения, а затем обмениваться видео в интернете.

Синхронизация

Программа не ограничивает действия по синхронизации. Пользователи могут создавать резервные копии своих ресурсов в облаках для последующего использования. Как уже упоминалось выше, фотографии могут быть загружены в социальные сети, как альтернативный способ сохранить их в интернете.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adobe Spark Post на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя lookforrent
lookforrent

Пригодится в отпуске!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*